/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fab12abfbc889cc962bc2501e98258317.jpg)
Россиянам снова кажется: говорят, что сбили 28 "украинских" беспилотников
Ночь для россиян показалась беспокойной
В ночь на 18 октября 2023 года якобы «прекращена попытка киевского режима совершить террористическую атаку» по объектам на территории Российской Федерации с применением БПЛА самолетного типа.
Об этом сообщает Минобороны РФ.
«Очередными средствами ПВО над территорией Белгородской, Курской областей и акваторией Черного моря перехвачено и уничтожено 28 «украинских» беспилотных летательных аппаратов», — убеждают россияне.
Тем временем в Бахчисарайском районе слышны взрывы со стороны Севастополя. Об этом сообщают в соцсетях.
Возможно, работает «ПВО».
Добавим, что утро во временно оккупированном Крыму началось со взрывов.
Добавим, что утром 4 октября россияне заявили об атаке беспилотниками и налете на воинскую часть в Брянской области и админздание в Белгороде.