/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F27564db84c96ef7809bc758ce34d7516.jpg)
Россияне ударили по жилым кварталам Херсона, начался пожар
Российские террористы опять нанесли удар по жилым кварталам Херсона. В результате вражеской атаки начался пожар. Об этом заявил руководитель Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.
В сообщении говорится, что российские военные обстреляли Корабельный район Херсона.
"Враг обстрелял жилые кварталы. Загорелся дом. Пожар ликвидирован. О пострадавших информация отсутствует", - написал Роман Мрочко.
Он напомнил, что в городе и области в 20 часов действует комендантский час, поэтому стоит ограничить свое передвижение по улицам.
Ранее сообщалось, что в Украине проходит набор пожарных-добровольцев. Присоединиться могут представители любых профессий, не оставляя основного места работы.
Поделиться сюжетом
Источник материала