/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F0cbc552191e6ee03811db20f01358b1b.jpg)
Дрон "Шершней Довбуша" взял в плен оккупанта и привел к бойцам ВСУ: эпическое видео
Операторы роты ударных БПЛА "Шершни Довбуша" 68-й отдельной егерской бригады показали, как взяли в плен российского оккупанта и с помощью дрона привели его на свои позиции.
Об этом сообщает пресс-служба подразделения.
"Шершни Довбуша" объявили срочный сбор на комплектующие для FPV-дронов - детали
"Уникальные кадры того, как Шершни дроном берут в плен русского солдата. Сначала он страдал от беспокоящих "сбросов", и наконец решил что воевать больше не хочет. Единственный шанс русскому солдату выжить - сдаться в плен", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что пленного допросили и всю важную информацию получили.
Добавим, что в рядах славной 68-й отдельной егерской бригады служит журналист "Апострофа" Денис Захаров.
Ранее "Апостроф" сообщал, что Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении социальной защиты военнослужащих, полицейских и некоторых других лиц, предусматривающий сохранении зарплат пленных и передачи их семьям.
Героя мемов Чмоню снова отправили на фронт: в сети уже объявили вознаграждение за его повторный плен. Видео
Спецоперация "Барыня": ГУР завербовало российского военного, который привел еще 11 оккупантов, фото
Россия держит в плену мэра Херсона Колыхаева, которого считали пропавшим без вести