/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F63d770145765f8c252dd0a2af24cf97d.jpg)
Книга Бритни Спирс стала самыми продаваемыми звездными мемуарами
Книга Бритни Спирс стала самыми продаваемыми мемуарами знаменитости в истории всего за один день после старта продажей. Певица отметила такой рекорд, поделившись мыслями в Instagram.
— Это произошло! Моя книга стала самым продаваемым мемуаром знаменитостей в истории, и это только первый день! Спасибо поклонникам, которые так меня поддерживают! Люблю вас всех, — отметила Спирс.
Напомним, что звезда назвала книгу Женщина во мне, и в ней описываются все подробности жизни поп-звезды за последние 20 лет.
На фоне этот также в сети можно купить работу в виде аудиокниги, которую озвучивала номинант на Оскар — актриса Мишель Уильямс.
В целом, работа оказалась богатой на подробности — Бритни поделилась мыслями о трудностях опеки, отношениях с семьей, а также о славе и браках с Кевином Федерлайном и Сэмом Асгари.
В мемуарах . Как оказалось, возлюбленный певицы не хотел детей в 20 лет.
Также звезда рассказала в мемуарах, почему побрилась на лысо в 2007 году и напала на фотографа. Все из-за черной полосы в ее жизни — тогда умерла тетя артистки, да и борьба за детей с бывшим мужем сильно выматывала звезду. Она призналась, что тогда вела себя как ребенок.