/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2Fb6dbbea4240e916994b5ea3fed9f8a2e.jpg)
Генштаб обнародовал оперативные данные на утро 27 октября
В Генеральном штабе ВСУ заявили о том, что за прошедшие сутки произошло почти 70 боевых столкновений с российскими оккупационными войсками.
По данным Генштаба, под артиллерийским огнем оказались более 80 населённых пунктов Черниговской, Сумской, Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областей.
За прошедшие сутки авиация Сил обороны нанесла удар по району сосредоточения личного состава и еще один - по зенитно-ракетному комплексу противника.
Подразделения ракетных войск поразили район сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники и 2 артиллерийских средства противника.
Теги по теме
Вооруженные силы УкраиныПоделиться сюжетом
Источник материала