/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F0e9f64decc09e292716e3f05dcf50d5f.jpg)
Армия РФ обстреляла Херсон: пострадали люди
Армия РФ обстреляла Херсон: пострадали люди
4 ноября днем армия РФ с временно оккупированного левого берега обстреляла Херсон, есть попадание в Корабельном районе города, сообщил в Telegram глава Херсонской городской военной администрации Роман Мрочко.
"В результате вражеской атаки ранены в Корабельном районе города. Два человека - женщина 1941 и мужчина 1939 годов рождения доставлены в больницу. Женщина в тяжелом состоянии. У третьей пострадавшей - травма ноги. Есть сообщения о разрушении жилья", - отметил Мрочко.
Ранее Херсонская областная военная администрация сообщала, что сегодня российские оккупационные войска обстреляли село Змиевка в Херсонской области - пострадал мужчина.
Напомним, войска РФ постоянно бьют ракетами и артиллерией с временно оккупированного левого берега Херсонской области по правобережью.
За прошедшие сутки россияне выпустили по Херсонской области и Херсону более полутысячи снарядов из минометов, артиллерии, "Градов", танков, БПЛА и авиации. Российские снаряды попали в жилые кварталы населённых пунктов области. В результате ударов РФ пять человек получили ранения.