/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F3a10e6c9302751b53a7453467df7eaa7.jpg)
Российские войска нанесли удар по Днепропетровской области: есть погибший и раненые
Российские войска нанесли удар по Днепропетровской области: есть погибший и раненые
Российские войска в воскресенье, 5 ноября, нанесли удар по Мировской громаде Днепропетровской области, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram.
"Из-за артобстрела пострадали двое мужчин 30 и 58 лет. Они получили ранения предплечья", - подчеркнул Лысак.
Мужчин госпитализировали. В настоящее время они находятся в состоянии средней тяжести. Информация о последствиях атаки РФ уточняется.
Позже Лысак сообщил, что в результате артобстрела Марганецкой громады погиб мужчина, который ехал на велосипеде.
Накануне войска РФ нанесли удар по Днепровской громаде. Оккупанты попали в инфраструктурный объект.
Армия РФ также обстреляла Никопольский район из артиллерии и атаковала его дронами-камикадзе. В Никополе повреждены 30 частных и два многоэтажных дома. Повреждены также хозяйственные постройки, солнечные панели, здания двух медицинских учреждений, коммунальное предприятие, инфраструктурный объект, магазин.