/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F3a8f3d0e025b9f02d7e24a6301ea40b9.jpg)
Прошла колонна грузовиков: Россия опрокидывает новобранцев в оккупированную Евпаторию – Атеш
Российские захватчики опрокидывают новобранцев в оккупированную Евпаторию. По данным партизан движения "Атеш", было зафиксировано передвижение колонны грузовых автомобилей и личного состава российских войск по трассе Евпатория-Саки.
Об этом сообщили в Telegram-канале движения сопротивления. Как отметили агенты "Атеш", на этом отрезке пути наблюдается частое перемещение военной техники врага.
Вероятно, оккупанты сейчас собирают новобранцев в Евпатории, чтобы в дальнейшем направить их на активные боевые участки фронта. Это может быть связано с необходимостью русских войск в свежем военном контингенте на Авдеевском и Угледарском направлениях. На этих направлениях в результате интенсивных атак российские силы понесли немалые потери со стороны украинской обороны.
"Наши агенты постоянно ищут возможность помочь оккупантам не доехать до места прибытия", – говорится в сообщении "Атеш".
Напомним, что в оккупированном Крыму российские оккупанты обеспокоились по поводу сохранения железнодорожных поездов и принимают дополнительные меры безопасности в нескольких городах. Эти шаги являлись ответом на частые случаи диверсий и попытки нарушения безопасности инфраструктуры железнодорожного транспорта.
Как сообщал OBOZ.UA, военное и партизанское движение "Атеш", созданное украинцами и крымскими татарами, обнаружило во временно оккупированном Крыму место дислокации войск РФ. Свою военную технику и личный состав захватчики разместили недалеко от Джанкоя.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!