![Магазины H&M возобновили работу в Украине](https://thumbor.my.ua/xw2fKCachwKrJRUWDPrMHN6Woo4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F515aa5126807dbc79cb9cca3ad2f98c5.jpg)
Магазины H&M возобновили работу в Украине
В Украине снова заработала шведская сеть магазинов H&M.
Они возобновили работы впервые с начала полномасштабной войны.
Указано, что сегодня заработали два магазина в Киеве - в Lavina Mall и Respublika Park.
В ближайшие недели будет возобновлена работа остальных столичных магазинов - в River Mall, Retroville, Sky.
Mall и Dream.
В свою очередь, РБК-Украина сообщает, что перед открытием магазина H&M в Respublika Park собралось немало покупателей.
Уже через час клиентов было столько, что их стали пропускать "партиями".
Поэтому выстроилась очередь на входе в торговый зал.
Cмотрите фотогалерею: Магазины H&M возобновили работу в Украине.
Напомним, шведская компания Hennes&Mauritz AB (H&M) открыла первый магазин в Украине в 2018 году.
В начале полномасштабного вторжения сеть H&M в Украине насчитывала восемь торговых точек: пять - в Киеве, по одной - в Одессе, Харькове и Львове.
Ранее в главе МИД Дмитрий Кулеба заявил, что ведомство работает над тем, чтобы вернуть в Украину IKEA, H&M и Zara и другие бренды.
По его словам, сеть заведений быстрого питания Mc.
Donald's удалось вернуть в Украину после его телефонного разговора с госсекретарем США Энтони Блинкеном.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.