/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F880a5f8a3b3b4ac0a02ee1477b91453d.jpg)
"За идею, за родину": ВСУ зажмурили сына предательницы Украины из Севастополя
Украинские воины ликвидировалисына предательницы Украины Юлии Пастуховой, которая перешла на сторону оккупантов во время аннексии Крыма.
Как сообщил офицер ВСУ, блогер Анатолий Штефан "Штирлиц", Пастухова - предательница украинского народа, мичман Секретного отдела одной из частей ВМС ВС Украины еще в свободном Севастополе. В 2014 году она изменила присяге народа Украины и перешла на сторону врага.
"В то время она воспитывала сына (14 лет). Прошло 8-м лет, и сын добровольно отправился воевать против Украины. И как результат - свеже-спеченный оккупант был ликвидирован под Херсоном. Судьба коллаборантов предателей и коллаборантов печальна", - пишет "Штирлиц".
В местных севастопольских пабликах Пастухова гордится тем, что ее сын погиб в войне против Украины, - "за идею, за семью".
Как отметил офицер, у Пастуховой родился еще один сын, ему больше года. "Интересно, когда он достигнет зрелости, - отправит она его выполнять преступные приказы Кремля, возможно ли что-то дойдет до ее больного мозга?", - добавил он.
Потери РФ в Украине
Общие боевые потери противника с 24.02.22 по 10.11.23 ориентировочно составили: личного состава ‒ около 309520 (+800 за минувшие сутки) лиц.
Кроме того, на текущий момент уничтожено 322 российских военных самолета, 324 вертолета, 20 кораблей/катеров и одна подводная лодка.