/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F36d41c31e72afc5279e3c6cdb9b4d1e8.jpg)
В Мелитополе взрыв: силовики РФ мчатся на бешеной скорости через город
В Мелитополе фиксируют громкий взрыв, оккупанты перекрыли движение транспорта рядом с военными базами.
Об очередном "хлопке" во временно оккупированном городе Запорожской области сообщил мэр Иван Федоров в 18:51. Уже в 19:31 он уточнил, что Мелитополем на бешеной скорости едут авто силовиков РФ.
"Сейчас жители сообщают о перекрытии движения транспорта между заводами "Рефма" и "Агат", которые враг превратил в военные базы", - добавил он.
Оккупанты меняют логистику, используя Мелитопольский аэродром
В конце октября мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что Россия начала менять логистику, используя Мелитопольский аэродром, как склад для перевалки боеприпасов.
Оккупанты начали перевозить свое оружие и разворачивать тренировочные базы вдоль Азовского побережья. По логике России, туда ВСУ будет тяжелее дотянуться ударами, указал чиновник.