/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F77474f7f4aa2838a87bd0aa616bd077d.png)
Пугачева впервые публично заговорила о войне и ответила хейтерам
Певица Алла Пугачева впервые публично высказала свою позицию касательно войны в Украине. В Instagram звезда ответила хейтерам за грязь в ее сторону касательно позиции ее семьи к войне.
Позиция Пугачевой касательно войны в Украине
Так, в Instagram звезда начала свою публикацию с того, что назвала хейтеров кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников. Впрочем, Алла считает, что народ России является заложником нынешней ситуации.
— Я люблю и жалею народ, а вы своими хамскими высказываниями и абсурдными домыслами пытаетесь оттолкнуть меня от людей, для которых я всю жизнь жила и пела, — заявила Пугачева.
Звезда добавила, что помимо хейта и фейков о нее многие считают ее деньги. На это артистка ответила, что усердно работала. Впрочем, певица уверена — не в деньгах счастье, явно намекнув на свободу от рук Путина и Кремля.
— Свобода — это главное богатство. И я ее в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой, — добавила певица.
Напомним, что муж Пугачевой Максим , которую развязала Россия. За это комика признали иноагентом в России.