/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F6763868df3ee25e9aa41c0936290af75.jpg)
Положинский рассказал, в какое подразделение ВСУ вскоре переведется
Украинский исполнитель Саша Положинский, который с начала полномасштабного вторжения России на украинские территории присоединился к рядам ВСУ, сообщил, что вскоре перекочует в другое подразделение. Об этом исполнитель написал на своей странице в Instagram.
По сей день мужчина нес службу в 47-й отдельной механизированной бригаде. Артист уточнил, что еще с зимы 2022 года он с товарищами по оружию регулярно общается благодаря видеосвязи. А недавно у Саши произошли изменения и он покинул бригаду.
Александр отметил, что длительное время контактировал с бригадой в дистанционном режиме. Он добавил, что благодарен своим командирам за четкие приказы, а парням и девушкам за то, что были рядом. Артист гордится, что является маленькой частью большой истории.
Певец акцентировал внимание на том, что будет продолжать выполнять свой долг в роли военного. Известно, что Положинского перевели в другое подразделение, где он и в дальнейшем будет заботиться о защите Украины от российских захватчиков.
"Я официально начал службу в новом подразделении ВСУ. Надеюсь, продолжать быть полезным здесь. Готов к выполнению новых приказов и задач", - резюмировал артист.
Ранее УНИАН писал, что Саша Положинский на передовой написал лирическую песню о любви и войне. Также мы информировали, что российские захватчики едва не убили экс-лидера "Тартака" Положинского.