/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fbb85fdb84590d5109f6bb63bea155af7.jpg)
Россию ждут кардинальные изменения: новый прогноз окончания войны в Украине
Власть в России изменится в конце 2024 – начале 2025 года: тогда могут объявить о смерти российского диктатора Владимира Путина, обвинив его в начале войны с Украиной и начать мирные переговоры.
Об этом рассказала таролог Анастасия Арта.
По ее словам, карты показывают, что российский президент умер не от болезни, а его просто уничтожили физически. Таролог прогнозирует, что дальнейшая демонизация Путина в РФ будет усиливаться: это на руку его окружению, чтобы не нести ответственность за произошедшие события.
По ее словам, Китай сейчас помогает РФ, однако исключительно с целью захвата части ее территории, в конце концов это произойдет, когда страна будет ослаблена.
Теги по теме
прогноз погодиПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны