/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fb2b66c93860221f1f15af3c06d0978c5.jpg)
Это не пластика, боится, что его усыпят и убьют: мольфар сказал, что с лицом у Путина
Мольфар Макс Гордеев объяснил, что с лицом Владимира Путина. Недавно в сети появились видео, на которых видно, что у президента РФ что-то с кожей на щеках.
По словам мольфара, это последствия заболевания, стресса и того, что у кровавого диктатора начинаются большие проблемы с внутренними органами.
— Колесо фортуны говорит о метаболизме, крови и о том, что постоянно движется в организме — желудок, сердце, печень. Можно четко сказать, что у него сейчас внутренние органы болеют. Это 100%, — отметил Гордеев.
Уверен, никаких хирургических или пластических вмешательств у Путина уже нет, ведь он сильно боится, что может умереть.
— Боится скальпа любого и того, что его усыпят и убьют. Поэтому в этом плане очень сильно переживает, — отметил мольфар.
Ранее таролог Анастасия Арта раскрыла Она отметила, что диктатора физически уже нет, но его двойники продолжают работать.
По ее словам, Путин умер не от онкологии, его уничтожили как-то тайно.