/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F070f45a9cb11ecaeda730f05447af775.jpg)
«Аналогов нет». Спецназовцы уничтожили музейный экспонат, которым воевали оккупанты
Спецназовцы Центра спецопераций «А» Службы безопасности Украины продолжают уничтожать российских оккупантов.
Пресс-центр СБУ обнародовал видео еще одной серии «горячих подарков» для оккупантов от спецназовцев.
«Помимо танков, артиллерии и военных грузовиков, на одной из позиций был уничтожен интересный «аналоговнет» – музейный экспонат пулемет «Максим». Так в одном бою этой войны столкнулись технологии, рожденные с разницей более 100 лет», – отмечает СБУ.
Как сообщалось, Служба безопасности Украины впервые рассказала, как снайперы Центра специальных операций «А» воевали под Бахмутом весной 2023 года.
К слову, снайпер Службы безопасности Украины установил мировой рекорд результативного выстрела. Он попал в русского солдата с невероятного расстояния в 3800 метров.