MY.UAНовости
На Съезде Ассоциации налогоплательщиков Украины провели торжественную церемонию награждения: фото
На Съезде Ассоциации налогоплательщиков Украины провели торжественную церемонию награждения: фото

На Съезде Ассоциации налогоплательщиков Украины провели торжественную церемонию награждения: фото

При проведении Отчетно-выборного ХV-й Съезда Ассоциации налогоплательщиков Украины, дата которого совпала с 25-летием со Дня основания ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» состоялось награждение Юбилейными Благодарностями 25 добросовестных, самых активных налогоплательщиков-членов Ассоциации налогоплательщиков Украины, которые являются надежными партнерами Ассоциации, что является символическим с 25-летием с Дня основания Ассоциации.

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Приятно отметить, что поздравить с 25-летием со Дня основания ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» прибыла лично и.о. Главы ГНС Украины Татьяна Кириенко.

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Татьяна Кириенко обратилась к Президенту АППУ и ​​всем участникам мероприятия со словами: «Господин Президент, уважаемые члены Ассоциации, уважаемые налогоплательщики, все кто за 25 лет отдал Ассоциации все свои силы и профессионализм, имею честь сегодня Вас приветствовать. 25 лет - это большая дата, Вы работаете не только во благо государства, но и во благо налогоплательщиков – своих членов».

Также она засвидетельствовала уважение партнерам Ассоциации и институтам, с которыми сотрудничает АППУ: «Ассоциация налогоплательщиков является нашим более надежным партнером, потому что мы очень давно сотрудничаем. Поэтому сегодня хочется сказать теплые слова приветствия, поблагодарить и выразить тот месседж, что Ассоциация - это мощная организация, которая известна не только в нашей стране, но и за ее пределами. Меморандум о нашем сотрудничестве мы подписали очень давно, и это не просто декларативный документ, а документ об эффективности и результативности коммуникации», - отметила и.о. о. Главы ГНС Украины Татьяна Кириенко.

Татьяна Кириенко подчеркнула, что благодаря постоянным коммуникациям с АППУ, налоговая знает на чем необходимо «делать акцент», с первых дней войны, благодаря эффективной коммуникации, в частности с АППУ, налоговая начала совместно решали трудные, проблемные вопросы бизнеса, сделавшие первые месяцы войны сверхсложными.

И.о. Председатели ГНС Украины Татьяна Кириенко поблагодарила Ассоциацию за плодотворное сотрудничество и проведение общих коммуникационных налоговых платформ, которые постоянно дают результат, и делают Государственную Налоговую Службу более открытой для налогоплательщиков , ведь благодаря практическому опыту Ассоциации ДПС регулярно находит консенсус с бизнесом. «Я считаю, что это самая главная цель сотрудничества ГНС ​​Украины и ВГО АППУ», - отметила и.о. Председатели ГНС Украины.

Приятно отметить, что и. Главы ГНС Украины Татьяна Кириенко вручила Президенту АППУ Григолу Катамадзе Благодарность «За содействие развитию предпринимательства в Украине, создание комфортной бизнес-среды, многолетнее эффективное сотрудничество с Государственной налоговой Службой Украины и по случаю 25-летия создания». Также она поблагодарила лично Президента АППУГриголу Катамадзе и его команду, отметила вклад АППУ в развитие ГНС Украины, за то, что каждый день Ассоциация поддерживает и защищает права налогоплательщиков и поздравила АППУ с 25-летием со дня основания, пожелав дальнейшей плодотворной деятельности.

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Хотим отметить, что и.о. Председателя ГНС Украины Татьяна Кириенко, присутствовала во время проведения всей торжественной части мероприятия.

Для проведения церемонии награждения Президент АППУ Катамадзе Григолпередал слово неизменному Модератору церемоний награждения, избранному на Съезде Вице-президенту, Генеральному директору Ассоциации налогоплательщиков Украины, Людмиле Михайловне Герасименко.

Модератор в начале проведения церемонии обратилась к собравшимся со словами: «Уважаемые коллеги, традиционно, в конце каждого года, Ассоциация проводила Всеукраинский Рейтинг «Честные налогоплательщики», на котором отмечались наиболее активные и добросовестные налогоплательщики – члены ВОО АППУ. С 2022 года, в связи с введением военного положения в стране, Правлением Ассоциации было принято решение о временном приостановлении проведения Рейтинга.

ГНС Украины, в свою очередь, отметила, что пока нет отчетных данных за весь 2023 год и их награждение состоится по результатам деятельности предприятий по годовой отчетности 2023 года, конечно, по нашему Представлению.

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Все мы хорошо понимаем, что сегодня Украина переживает непростые, тяжелые времена, период перемен и тяжелых испытаний. Уверена, что никто не будет мне возражать, что победить в войне без функционирования бизнеса просто невозможно. Бизнес должен работать, платить налоги и предоставлять ресурс для продолжения обороны стране.

Поэтому, учитывая, что 2023 год является Юбилейным годом для Ассоциации, наша команда решила отметить Юбилейными Благодарностями 25 добросовестных, активных налогоплательщиков-членов Ассоциации налогоплательщиков Украины, которые являются нашими надежными партнерами, что является символическим с 25-летием со Дня основания нашей мощной Ассоциации».

Среди награжденных налогоплательщиков – членов Ассоциации были:

  • АТ «ФАРМАК»;

  • ООО «Группа компаний «АВТОСТРАДА»;

  • ООО «ПТК ШАБО»;

  • ТОВ "ТИН ИМПЭКС";

  • АТ «ТАСКОМБАНК»;

  • ООО ТИК «ЛЬВОВХОЛОД»;

  • ЧАО «ФИЛИП МОРРИС Украина»;

  • ООО «ЛОДИС»;

  • ТОВ «ТАТРАФАН»;

  • ЧАО «ТЕРНОПОЛЬСКИЙ МОЛОКОЗАВОД»;

  • ООО «ПРИЛУЦКИЙ НАФТОНАЛИВ»;

  • ТОВ «АЙСБЕРГ» ЛТД;

  • АТ «КРЕДОБАНК»;

  • ПАО «ЗАВОД ЮЖКАБЕЛЬ»;

  • ГП «НАУЧНЫЙ ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.И. МЕДВЕДЯ МОЗ УКРАИНЫ»;

  • ПП «БЕЛЬ»;

  • ЧАО «ЛЬВОВСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД»;

  • ООО «СНЕЖКА-Украина»;

  • ООО «СВИСС КРОНО»;

  • ООО «ТЕЛИАН ТРЕЙДИНГ»;

  • ЧАО «ХАРЬКОВСКАЯ БЕСКОЛЬНИЧНАЯ ФАБРИКА»;

  • ТОВ «КРОМБЕРГ ЕНД ШУБЕРТ УКРАЇНА ЛУ»;

  • ПП «АРТОН»;

  • ООО "АУДИТ КОНСАЛТИНГ СЕРВИС";

  • ООО «МИКУЛИНЕЦКИЙ БРОВАР».

Стоит отметить, что во время награждения Президентом ВОО АППУ Григолом Катамадзе был отмечен ЧАО «КИЕВСКИЙ УПК» особым Знаком «Рукопожатия», которым команда АППУ решила отметить за плодотворное 10-летнее сотрудничество и стабильные партнерские отношения активного члена Ассоциации ЧАО «Киевский картонно-бумажный комбинат».

Григол Катамадзе, вручая Знак «Рукопожатия» отметил, что «отличие вручается с соответствующим Удостоверением, которое является знаком доверия и гарантии благих намерений к ЧАО «Киевский картонно- бумажный комбинат», как к партнеру и как к добросовестному налогоплательщику». Президент Ассоциации отметил, что особый Знак «Рукопожатия» вручались только четырем уважаемым лицам: по номеру 0001 – Алексею Николаевичу Любченко – экс-Председателю ГНС Украины, по номеру 0002 – Члену Совета Ассоциации, Председателю Наблюдательного Совета АО «Фармак». по номеру 0003 – уважаемому и активному члену Ассоциации АО «Кредобанк» и по номеру 0004 – Ирине Валентиновне Венедиктовой – экс-Генеральному прокурору Украины, Послу Украины в Швейцарии и Лихтенштейне», - отметил Григол Катадзе.

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Съезд Ассоциации налогоплательщиков Украины

Президент АППУГригол Катамадзе, лично вручил особый Знак «Рукопожатия» представителям ЧАО «Киевский картонно-бумажный комби-нат», Председателю Правления, Юрию Головченко и главному бухгалтеру Руслане Халецкой.

В конце церемонии награждения, Модератор - Вице-президент АППУ, Генеральный директор, Людмила Герасименко, обратилась к собравшимся со словами благодарности: «Уважаемые друзья , еще раз хочу выразить благодарность членам нашей Ассоциации за плодотворное сотрудничество и стабильные партнерские отношения, за то, что в такое непростое для страны и всего общества время, Вы находите возможность поддерживать Ассоциацию налогоплательщиков Украины, уплачивая не только членские взносы, но и многое из Вас, благотворительная помощь. Уверяю Вас, что у нас еще много планов на дальнейшее развитие деятельности Ассоциации, реализация которых возможна только благодаря Вашей поддержке. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и на мою лично как Генерального директора Ассоциации».

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:58Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:54Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:53Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:45Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:31Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:22Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:20Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:20Z
Арсанал вигризає перемогу у вовків
Football.ua
2025-12-13T22:03:16Z
Новая проблема Москвы: танкер "теневого флота" внезапно отказался от загрузки СПГ
UAToday
2025-12-15T13:09:42Z
Владельцам двухзонных счетчиков сообщили, что будет с ночным тарифом на электроэнергию с 1 января
UAToday
2025-12-14T19:09:54Z
Рождественский стол в 2025 году: за что придется заплатить 1 374 гривны
Знай
2025-12-13T20:12:54Z
Рождественский стол в 2025 году: за что придется заплатить 1 374 гривны
Знай
2025-12-13T20:12:37Z
Рождественский стол в 2025 году: за что придется заплатить 1 374 гривны
Знай
2025-12-13T20:12:27Z
Рождественский стол в 2025 году: за что придется заплатить 1 374 гривны
Знай
2025-12-13T20:12:26Z
Рождественский стол в 2025 году: за что придется заплатить 1 374 гривны
Знай
2025-12-13T20:12:24Z
Рождественский стол в 2025 году: за что придется заплатить 1 374 гривны
Знай
2025-12-13T20:12:23Z
Рождественский стол в 2025 году: за что придется заплатить 1 374 гривны
Знай
2025-12-13T20:12:21Z
Правительство Румынии пережило вотум недоверия
Европейская правда
2025-12-15T20:00:01Z
Зеленский о переговорах с США: думаю, у нас разные позиции по территориям
Европейская правда
2025-12-15T19:07:58Z
Премьер Испании преуменьшил проблемы своей партии и исключил возможность досрочных выборов
Европейская правда
2025-12-15T18:54:57Z
Новая глава британской разведки: Путин затягивает мирные переговоры по Украине
Европейская правда
2025-12-15T18:33:17Z
Премьер Эстонии: вопрос с замороженными россактивами нужно решить на этой неделе
Европейская правда
2025-12-15T18:18:38Z
Мерц: отказ использовать росактивы для Украины нанесет огромный ущерб ЕС
Европейская правда
2025-12-15T18:03:29Z
Разговор глав МИД ЕС с Уиткоффом и Кушнером был сорван из-за техпроблем
Европейская правда
2025-12-15T17:57:00Z
Зеленский о гарантиях безопасности для Украины: первые наработки выглядят неплохо
Европейская правда
2025-12-15T17:48:22Z
Беспилотники СБУ в третий раз ударили по нефтедобыче РФ на Каспии, - источники
UAToday
2025-12-15T17:27:04Z
Под Москвой слышны взрывы: россияне жалуются на атаку неизвестных дронов
UAToday
2025-12-14T20:33:12Z
В польском Жешуве в аварию попал автобус с туристами, есть пострадавшие
Европейская правда
2025-12-14T09:30:43Z
Россия под ударами дронов: в Урюпинске эвакуируют жителей из района нефтезавода – видео
Лига
2025-12-14T05:57:34Z
В ВМС рассказали, о последствиях атаки российского дрона на турецкий танкер
Лига
2025-12-14T00:00:16Z
В ВМС рассказали, о последствиях атаки российского дрона на турецкий танкер
Лига
2025-12-13T21:48:56Z
В ВМС рассказали, о последствиях атаки российского дрона на турецкий танкер
Лига
2025-12-13T21:48:51Z
В ВМС рассказали, о последствиях атаки российского дрона на турецкий танкер
Лига
2025-12-13T21:48:41Z
В ВМС рассказали, о последствиях атаки российского дрона на турецкий танкер
Лига
2025-12-13T21:48:37Z
В ВМС рассказали, о последствиях атаки российского дрона на турецкий танкер
Лига
2025-12-13T21:48:04Z
Украина запустит в Германии производство ударных дронов
Европейская правда
2025-12-15T17:15:05Z
Генштаб: по состоянию на 15 декабря общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 189 470 солдат
UAToday
2025-12-15T13:09:22Z
Новая волна мобилизации в Украине: кто попадет в списки уже в январе 2026 года
UAToday
2025-12-14T19:09:41Z
Ванга и Нострадамус сделали много предсказаний на 2025 год: какие пророчества сбылись
UAToday
2025-12-14T19:09:09Z
В Польше обнаружили остатки "объекта, напоминающего дрон"
Европейская правда
2025-12-14T15:13:15Z
Военные в шоке с дронов от государства
Comments UA
2025-12-14T03:00:49Z
Военные в шоке с дронов от государства
Comments UA
2025-12-14T03:00:38Z
Военные в шоке с дронов от государства
Comments UA
2025-12-14T03:00:34Z
Военные в шоке с дронов от государства
Comments UA
2025-12-14T03:00:33Z
Вредно ли сладкое на ночь: диетологи объяснили, как сахар влияет на сон
UAToday
2025-12-15T15:03:24Z
Повышенное давление: Признаки того, что вам не хватает магния
UAToday
2025-12-15T13:09:22Z
С возрастом люди начинают просыпаться раньше: врачи рассказали, как это остановить
UAToday
2025-12-15T13:09:16Z
Как распознать отравление угарным газом и что делать дальше
UAToday
2025-12-14T19:09:14Z
Гвоздика: ее польза для вашего здоровья
UAToday
2025-12-14T19:09:12Z
От 3 до 50 тысяч: украинцам приготовили новую помощь – кто получит
Знай
2025-12-13T23:33:57Z
От 3 до 50 тысяч: украинцам приготовили новую помощь – кто получит
Знай
2025-12-13T23:33:53Z
От 3 до 50 тысяч: украинцам приготовили новую помощь – кто получит
Знай
2025-12-13T23:33:37Z
От 3 до 50 тысяч: украинцам приготовили новую помощь – кто получит
Знай
2025-12-13T23:33:34Z
Кондиционер в автомобиле зимой: эксперты рассказали, почему стоит время от времени его включать, а не ждать весны
Знай
2025-12-13T17:51:44Z
Кондиционер в автомобиле зимой: эксперты рассказали, почему стоит время от времени его включать, а не ждать весны
Знай
2025-12-13T17:51:36Z
Кондиционер в автомобиле зимой: эксперты рассказали, почему стоит время от времени его включать, а не ждать весны
Знай
2025-12-13T17:51:11Z
Кондиционер в автомобиле зимой: эксперты рассказали, почему стоит время от времени его включать, а не ждать весны
Знай
2025-12-13T17:51:02Z
Кондиционер в автомобиле зимой: эксперты рассказали, почему стоит время от времени его включать, а не ждать весны
Знай
2025-12-13T17:51:00Z
Пассажиры электромобилей массово жалуются на тошноту и головокружение: в чём причина
UAToday
2025-12-13T11:03:35Z
Ключи от автомобиля в холодильнике: зачем водители так делают и какие более удобные и надежные методы
Знай
2025-12-12T17:51:10Z
Почему даже новая батарея не спасает зимой: главная причина, о которой не догадываются водители
Comments UA
2025-12-12T14:45:45Z
Чтобы лобовое стекло не треснуло на морозе: эксперт рассказал об основных правилах
Знай
2025-12-12T11:51:02Z
Гороскоп на 16 декабря 2025 года по картам Таро для всех знаков зодиака
UAToday
2025-12-15T16:27:05Z
Ситуация на фронте на утро 15 декабря 2025 года
UAToday
2025-12-15T13:09:42Z
"Шахеды" атаковали Днепропетровскую область: раненые люди, разрушенные здания и транспорт
UAToday
2025-12-15T13:09:02Z
Россия атакует Украину ударными БПЛА: направление движения
TSN
2025-12-14T00:48:38Z
Россия атакует Украину ударными БПЛА: направление движения
TSN
2025-12-14T00:48:36Z
Россия атакует Украину ударными БПЛА: направление движения
TSN
2025-12-14T00:48:35Z
Россия атакует Украину ударными БПЛА: направление движения
TSN
2025-12-14T00:48:35Z
Россия атакует Украину ударными БПЛА: направление движения
TSN
2025-12-14T00:48:32Z
Россия атакует Украину ударными БПЛА: направление движения
TSN
2025-12-14T00:48:22Z
Гороскоп на понедельник 15 декабря 2025 года
UAToday
2025-12-14T19:09:31Z
Как уберечь полотенца и коврики в ванной от неприятного запаха – несколько советов
UAToday
2025-12-14T19:09:25Z
Рецепт праздничных икорных шапочек: маленькая роскошь на вашем новогоднем столе для встречи 2026
Знай
2025-12-14T03:51:24Z
Как нельзя выходить из дома 14 ноября и зачем убирать квартиру сегодня: приметы и запреты на Филимонов день
Знай
2025-12-14T02:51:59Z
Как нельзя выходить из дома 14 ноября и зачем убирать квартиру сегодня: приметы и запреты на Филимонов день
Знай
2025-12-14T02:51:57Z
Как нельзя выходить из дома 14 ноября и зачем убирать квартиру сегодня: приметы и запреты на Филимонов день
Знай
2025-12-14T02:51:48Z
Как нельзя выходить из дома 14 ноября и зачем убирать квартиру сегодня: приметы и запреты на Филимонов день
Знай
2025-12-14T02:51:36Z
Как нельзя выходить из дома 14 ноября и зачем убирать квартиру сегодня: приметы и запреты на Филимонов день
Знай
2025-12-14T02:51:27Z
Как нельзя выходить из дома 14 ноября и зачем убирать квартиру сегодня: приметы и запреты на Филимонов день
Знай
2025-12-14T02:51:18Z
Из-за жёстких лимитов в лицензированных онлайн-казино бюджет Украины может терять до 4 млрд грн в год — FAVBET
MY.UA
2025-12-17T15:46:21Z
Компания SpaceX анонсировала обновление Starlink: что изменится в характеристиках уже в 2026 году
UAToday
2025-12-15T14:00:15Z
В Турции массово появляются гигантские провалы грунта, напоминающие библейские пророчества
UAToday
2025-12-15T13:09:10Z
На Солнце появилось гигантское пятно, которое может привести к катастрофе на Земле
TSN
2025-12-14T02:51:48Z
На Солнце появилось гигантское пятно, которое может привести к катастрофе на Земле
TSN
2025-12-14T02:51:28Z
На Солнце появилось гигантское пятно, которое может привести к катастрофе на Земле
TSN
2025-12-14T02:51:20Z
На Солнце появилось гигантское пятно, которое может привести к катастрофе на Земле
TSN
2025-12-14T02:51:15Z
На Солнце появилось гигантское пятно, которое может привести к катастрофе на Земле
TSN
2025-12-14T02:51:02Z
На Солнце появилось гигантское пятно, которое может привести к катастрофе на Земле
TSN
2025-12-14T02:48:52Z
Конор Макгрегор женился: церемонию провели в старейшей церкви Ватикана
Фокус
2025-12-13T15:00:50Z
Конор Макгрегор женился: церемонию провели в старейшей церкви Ватикана
Фокус
2025-12-13T15:00:45Z
Конор Макгрегор женился: церемонию провели в старейшей церкви Ватикана
Фокус
2025-12-13T15:00:34Z
Конор Макгрегор женился: церемонию провели в старейшей церкви Ватикана
Фокус
2025-12-13T15:00:27Z
Конор Макгрегор женился: церемонию провели в старейшей церкви Ватикана
Фокус
2025-12-13T15:00:19Z
Конор Макгрегор женился: церемонию провели в старейшей церкви Ватикана
Фокус
2025-12-13T15:00:17Z
Конор Макгрегор женился: церемонию провели в старейшей церкви Ватикана
Фокус
2025-12-13T15:00:05Z
Тяжелоатлет Даниил Чиняков - о трех золотых медалях чемпионата Европы, Rammstein и пельменях
Комсомольская правда
2025-12-13T12:06:43Z
Рэпер Snoop Dogg станет тренером сборной США на Олимпиаде
Фокус
2025-12-12T12:45:47Z