/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F50a954b98a90bc328f6ff00c4ca955b8.jpg)
Войска РФ атаковали Херсонскую область: четверо раненых
Войска РФ атаковали Херсонскую область: четверо раненых
Российские оккупационные войска утром в четверг, 7 декабря, нанесли удары по селу Тягинка Херсонской области, отметил глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин в Telegram.
"Пострадали четыре человека. В тяжелом состоянии в больницу доставили 67-летнего местного жителя. Медики борются за его жизнь", - подчеркнул Прокудин.
63-летняя женщина и двое мужчин, 53 и 37 лет находятся в состоянии средней тяжести.
Россияне не перестают обстреливать жилые кварталы населенных пунктов Херсонской области. В частности, в Херсоне 5 декабря вражеские снаряды попали по территории медицинского заведения. В Бериславском районе - по гуманитарному складу, медицинскому учреждению и территории тракторной бригады. В результате атак три человека погибли, еще семь - получили ранения.