![Атака дронов в Одесской области: под удар попало спортивное учреждение](https://thumbor.my.ua/2TTky-5mql-tuxoYK7GvQTeSrg4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2Fd24560cd58d7beb3c836afd2af09fd2f.jpg)
Атака дронов в Одесской области: под удар попало спортивное учреждение
В ночь на 12 декабря в Одесской области во время атаки ударных беспилотников Shahed-136/131 пострадало спортивное учреждение.
Об этом сообщил руководитель областной военной администрации Олег Кипер.
Что известно об атаке Шахедов в Одесской области
В ночь на 12 декабря силы противовоздушной обороны уничтожили два Шахеда на территории Одесской области.
Еще по одному дрону, добавляют в Силах обороны Юга, приземлили в Николаевской, Днепропетровской и Кировоградской области.
Однако избежать разрушений на территории Одесской области не удалось – под удар попало спортивное учреждение.
В частности, там повреждены административные здания и технические помещения.
Люди, к счастью, не пострадали.
Последствия очередного преступления россиян фиксируют правоохранители.
Полномасштабная война в Украине длится уже 657-е сутки.
За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине.