/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F70e102d581297dad4716f5f2005d5f75.jpg)
Нигериец покончил с собой после проигрыша на ставках
Нигериец Онох Чуквума покончил с собой после того, как проиграл 2,5 миллиона нигерийских найр (3000$) на ставках.
Перед смертью он опубликовал на своей стене в Facebook сообщение о намерении покончить с собой.
Он потерял деньги на ставках и не смог выдержать позор и давление.
"Сегодня мой последний день на земле! Я собираюсь встретить своего Творца.
Спасибо Чима Аньясо, Икукуома Абиа, Кельвин Джомбо Онума, Эквуэме Охафия и мои друзья.
Мой дух с вами всеми", - написал он.
Друзья, не подозревая о том, что собирался совершить, срочно доставили Чуквуму в больницу.
К сожалению, несмотря на усилия врачей, инсектицид, который съел мужчина, его же и убил.
Отчеты свидетельствуют о том, что вероятное самоубийство Чуквумы произошло из-за огромного давления и стыда, которые он ощутил после потери значительной суммы денег в азартных играх.
Сообщается, что он ссудил 1,5 миллиона (1800$) в дополнение к собственному 1 миллиону (1200$), чтобы усилить свою зависимость от ставок, что привело к финансовому напряжению и усилению давления со стороны кредиторов.
Смерть Чуквумы вызвала дискуссии об опасности зависимости от азартных игр и важности обращения за помощью относительно психического здоровья.
Друзья и семья зашли на его страницу в Facebook, чтобы поделиться соболезнованиями и выразить свое горе.
Напомним, в Украине появится госстандарт реабилитации игроманов.
В США продавец случайно порвал лотерейный билет с джекпотом в $500 тысяч.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.