![Из-за аварии в Польше задерживаются украинские поезда](https://thumbor.my.ua/E19h48RyG6XqNoybAVI5DC4ZEO8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F1c3217d978bf121ca6505e3cdaab2a27.jpg)
Из-за аварии в Польше задерживаются украинские поезда
Сегодня, 20 декабря, из-за железнодорожной аварии в Польше движение поездов по станции Медика (перемышльское направление) приостановлено ориентировочно на два часа, что вызвало задержку поездов.
Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.
"Это означает задержку по меньшей мере двух украинских поездов: №31 Запорожье - Перемышль и №74 Перемышль - Харьков.
Извиняемся перед пассажирами и держим связь с польскими коллегами по поводу скорейшего возобновления движения.
Пассажиров харьковского поезда просим информировать поездную бригаду или нашу онлайн-поддержку о необходимости стыковок с другими поездами по территории Украины", - говорится в сообщении Укрзализныци.
Следующие отправления планируются сделать регулярными, также планируется задействовать в перевозках больше модернизированных платформ.
УЗ подняла цены билетов на поезда в Польшу.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.