![Выяснено, какой еще корабль частично затонул в Феодосии вместе с "Новочеркасском"](https://thumbor.my.ua/srF3L48aBikqGJjJ48epq1AJ1og=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F2f4567924b9857fadda66089c9cc7f72.jpg)
Выяснено, какой еще корабль частично затонул в Феодосии вместе с "Новочеркасском"
Выяснено, какой еще корабль частично затонул в Феодосии вместе с "Новочеркасском"
В результате атаки украинских войск по порту Феодосии в ночь на 26 декабря частично затонул не только вражеский большой десантный корабль "Новочеркасск", но и старый учебно-тренировочный корабль "УТС-150". Это выяснили журналисты российской службы "Радио Свобода".
Как отмечается в Telegram издания, "УТС-150" можно заметить на фотографиях из Феодосийского порта как минимум с 2007 года на том месте, где виден второй затопленный после удара корабль на спутниковом снимке от 26 декабря.
Пресс-секретарь Воздушных сил ранее рассказал, что военный корабль РФ "Новочеркасск" вряд ли выжил после атаки ВСУ по порту Феодосии, а россияне не сбили украинские бомбардировщики Су-24, которые якобы атаковали объект.
Поделиться сюжетом
Источник материала