/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Ff7497518b383845fd4a35467eeccbf4d.jpg)
Цены как за почку: Dior выпустил эксклюзивную коллекцию одежды
Ким Джонсон — независимый дизайнер, имеющий талант угадывать тренды и создавать оригинальные вещи
Недавно создатели Vogue порадовали гурманов эксклюзивными вкусностями в элегантных коробках, а Dior не отстал и представил оригинальную капсульную коллекцию Dior & Otani Workshop для настоящих стиляг. Ее создал главный дизайнер мужской одежды Ким Джонсон вместе с современным японским художником Отани.
Коллекция яркой одежды – сугубо для мужчин. На сайте DIOR говорится, что изделия мужской коллекции наполнены жизнерадостной энергией, они украшены изображением символа 2024 года – маленьким зеленым монстром, которого придумал знаменитый скульптор.
Чтобы получить эту "жизнерадостную энергию" в веселых цветах, стоит не жалеть денег, ведь стиль от Джонсона — это дорого.
Так что если вы хотите выглядеть эксклюзивно, то цены именно для вас: бомпер стоит 3200 долларов, футболка 1100, кеды 1350, а кепку можно приобрести за 850.
Стоит добавить, что создатель этой одежды, Ким Джонсон – независимый дизайнер, имеющий талант предполагать тренды. В свое время он вывел Louis Vuitton на новый уровень.
Ранее "Телеграф" писал о трендах украшений, которые повысят градус вашего стиля. Пять модных и актуальных трендов украшений, которые добавят изюминку в образ и сделают его современным.