![Звезда "Женского врача" во второй раз стал отцом и показал первое фото новорожденного малыша](https://thumbor.my.ua/2txuM5-piktYQOB9pTKOIg4KK_E=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F72a559ea308e2c7385e87073667d050b.jpg)
Звезда "Женского врача" во второй раз стал отцом и показал первое фото новорожденного малыша
Алексей Нагрудный рассказал, что подарил жене.
Известный украинский актер, звезда сериала "Женский врач. Новая жизнь", сыгравший Юрия Сердюка, Алексей Нагрудный во второй раз стал отцом.
У звезды родился второй сын, которого назвали Евгением. Радостным известием поделилась супруга актера, кастинг-директор Светлана Горошкова, в интервью для рубрики "ЖВЛ представляет".
Светлана также поделилась фото мужа с новорожденным сыном в палате. На изображении знаменитость нежно обнимает новорожденного и улыбается. Кстати, рожала жена Нагрудного в одном из киевских родильных центров. По ее словам, роды прошли отлично, а рядом всегда был возлюбленный, который во всем помогал.
Интересно, что по случаю пополнения в семье счастливый актер в благодарность подготовил возлюбленной подарок – подвеску с бриллиантом.
Отметим, у звездной семьи также есть еще один 15-летний сын Александр.