MY.UAНовости
Судьбоносные встречи: Тышкевич встретила Томусяка на съемках, а Сумская Борисюка – у его невесты
Судьбоносные встречи: Тышкевич встретила Томусяка на съемках, а Сумская Борисюка – у его невесты

Судьбоносные встречи: Тышкевич встретила Томусяка на съемках, а Сумская Борисюка – у его невесты

Ко Дню святого Валентина можно относиться по-разному, но чем не хороший повод сегодня поговорить о любви.

Коротко про рассказывает о судьбоносных встречах, которые перевернули жизнь наших звезд и сделали их счастливыми в браке.

Сергей и Снежана Бабкины

3 декабря 2007 года Сергей Бабкин и Снежана впервые поцеловались, а 11 мая 2008 года тайно обвенчались в маленькой церкви в Днепропетровской области, ведь оба еще не были разведены. Пара познакомилась в харьковском «Театре 19».

– Познакомились мы, когда я пришла работать в «Театр 19». В тот день собралась вся труппа, чтобы познакомиться со мной, новенькой актрисой. И мы очень долго ждали какого-то актера, который не мог вовремя прийти. Это и был Сережа, - вспоминала Снежана в интервью Коротко про. - Да, теперь он рассказывает: «Я увидел эти глаза и подумал…» Но это его история. А я слышала, как им восхищаются, но увидела странного чувака. Было лето, у него - огромные бакенбарды, как у Пушкина, и абсолютно дурацкий вид. После репетиции, когда все уже стали расходиться, он крепко схватил меня за руку и спрашивает: «У меня сегодня концерт в лесу, придешь?» И смотрит так пристально в глаза. Я подумала: «Ну совсем странный». И хотя вечер у меня был свободный, я, посмотрев в его сумасшедшие глаза и на дурацкие бакенбарды, решила не идти. Как оказалось, это был «природник» - наподобие квартирников, только в лесу на поляне. Но тогда я испугалась. Можете себе представить приглашение на концерт в лес? 

На первое свидание Сергей пригласил Снежану в ресторан «Париж» в Харькове, но опоздал… на два часа:

- Мороз страшный, стою, жду, потом звоню, он трубку не берет, пишу сообщение… Потом спускалась в метро греться, опять выходила на улицу посмотреть, не пропустила ли я его, снова спускалась в метро. И так - два часа. В общем, я такая красивая стою, накрашенная, с прической, у меня сапоги на шпильке. А тут прибегает какой-то чудик в здоровой коричневой дубленке, причем на три размера больше, в идиотской шапке, грязных сапогах. А за ним - шлейф запаха от костра и перегар. Он с кумом на охоте был! И вот прибежал чувак на первое свидание, а я стою и думаю: как же мы с таким шлейфом в ресторан зайдем? Так что первое свидание было очень зажатое. Во-первых, я очень замерзла. Во-вторых, мне было досадно, что так получилось. При этом - странные и смешанные чувства. С одной стороны, казалось, что это что-то не очень настоящее, мимолетное. С другой - это что-то ценное и крепкое. У меня уже была к нему симпатия, я чувствовала все эти флюиды.

Кстати, когда у нас все завязывалось, Сережа писал мне все эсэмэски практически в стихах. На протяжении года я получала стихотворения - большие, нерифмованные, рифмованные. Из этих телефонных стихов я даже издала маленькую книжечку SMS-стихотворений ограниченным тиражом.

Сергей и Снежана Бабкины вместе 16 лет и воспитывают троих детей. Фото: Instagram.com/snezhana_babkina/

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Впервые Ольга Сумская и Виталий Борисюк встретились на новогодней вечеринке у друзей. К тому же Виталий был со своей невестой, Ольга – со своим бойфрендом.

– Все произошло на студенческой вечеринке, – вспоминала в разговоре с Коротко про  Ольга Сумская. - Меня и моего молодого человека пригласили на праздник домой к невесте Виталия Борисюка. Помню, как Виталий поразил меня своей галантностью. Он приносил своей избраннице то чай, то шампанское. Словом, обхаживал как мог. А мой кавалер в этом смысле был далеко не на высоте.

Мы засиделись в гостях допоздна, а потом разбрелись на ночлег по комнатам. Борисюк с невестой закрылись в спальне, а я со своим кавалером осталась смотреть повтор новогоднего огонька. В тот момент я впервые почувствовала, что мой парень меня разочаровал.

Мы с Виталием после нашего знакомства вступили в брак с другими партнерами. И только через пять лет, когда оба попали в труппу Театра им. Леси Украинки, поняли - это судьба. И началось все опять под Новый год. Я обнаружила на проходной театра пакет с подарком, где была надпись: «От воздыхателя и поклонника кареглазой красавицы». Заинтригованная, я развернула презент, а там какой-то мохнатый плод. Мы всем театром стали гадать, что это может быть. Кто-то осведомленный предположил, что это заморский киви, которым сегодня забиты все супермаркеты. А тогда мы даже названия его не знали. Потом закрутился сумасшедший роман, разрушивший мой брак с Евгением Паперным. С тех пор киви стал для меня олицетворением романтического периода наших отношений с нынешним мужем.

В прошлом году пара отпраздновала 27-ю годовщину брака. В 2021 году по случаю 25-летия Сумская и Борисюк устроили свадебную церемонию и во второй раз обменялись обетами.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк в этом году будут праздновать 28-летие брака. Фото: Instagram.com/olgasumska/

Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк

Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк познакомились на съемках сериала «Бессмертник» в 2014 году, где они играли мужа и жену.

- Это был мой первый проект, мне - 19 лет, я еще такое дите перепуганное. И Валик такой красивый. Но сначала так себе думала: «Он слишком красивый, мужчина не должен быть таким красивым, сладким. Нет, не смотрю в его сторону», - рассказывала Екатерина Тышкевич в интервью Коротко про. - А потом девочки-гримеры говорят: «Катя, присмотрись, он не только красавчик, он еще и мужчина!» Девочки были правы. Присмотрелась, да - мой, решила, что забираю (смеется). У нас начался роман, мы шушукались, прятались, съемок было много, один выходной в месяц, и это в лучшем случае, свидания по ночам… Провстречались два года, и Валик сделал мне предложение. А потом еще через два года поженились. Он - моя безумная любовь.

Катя признается, что именно она сделала первый шаг.

- Честно - я. Сказала: давай встречаться. Мы тогда оба были после разрыва первой любви, и Валик не решался, хотел погулять. А тут я такая! Но как потом признался, сразу понял: если сейчас - да, то все, с такими, как я, не получится просто погулять месяц. Хотя я вначале тоже не была настроена серьезно.

Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк счастливы вместе 10 лет. Фото: Instagram.com/kateryna__tyshkevych/

Павел и Марина Зибровы

Свою вторую жену Марину Павел Зибров встретил на мероприятии, куда его пригласили выступить.

- Несколько песен меня попросил спеть Союз предпринимателей и промышленников Украины, это было в Киеве. Я ждал своего выступления с гитаркой. Смотрю – место есть свободное, думаю, чего стоять, и я присел. А рядом девушка сидит – блондинка, красивая, модная, юбочка короткая, костюм у нее такой был, ножки красивые. Улыбается, грудная клетка так наполнена. И запах французских духов, в то время это был показатель, – вспоминал Павел Зибров в интервью DOROTYE. – Мы улыбались друг другу, и не больше. Я выступил, пришел на фуршетик к генеральному, а она на фуршете. Говорю: «О, вы тоже здесь?» Она: «Да, я советник по внешнеэкономическим вопросам». И с подружкой они мне глазки строили… Подружка, Ира, пышногрудая такая, украиночка. Они вдвоем меня клеили, кто кого переклеит. Вдвоем на одного Зиброва.

А у меня остался один календарик. Тогда было модно давать календарики. Я написал на нем телефончик и вручил Маринке. На другой день она мне перезвонила, такая – «хи-хи, ха-ха»: «Суббота, мы вас приглашаем в гости, мы курицу с Ирочкой приготовим. Только возьмите гитару». Взял гитару, прихожу к ним. А курицу я запомнил на всю жизнь. Они брали банку, наливали туда воды, сажали на нее курицу и ставили в духовку. Такая вкусна была эта курица! Где-то часок я так посидел, пару романсов спел и вышел на перекур. А потом захожу, спрашиваю: «А где Ира?» А она говорит: «Не знаю, наверное, ушла». И все. До утра я пел романсы.

Утром же Марина отправилась в Болгарию в отпуск на две недели.

- А у меня все – такая любовь! И что делать? Тогда же не было телефонов, – продолжает Зибров. – И когда она прилетела, я ее из объятий не выпускал. Понял, что все. Я жил на Новобеличах (район в Киеве. – Ред.), у меня была небольшая квартирка. А Марина жила в центре, у нее была двухкомнатная квартира, и я ходил к ней. Вот так год, как говорится, у нее в приймах был. Мы жили вместе, Саша с нами (сын Марины от предыдущего брака. – Авт.). А через год мне Маринка говорит: «Паша, хватит ходить туда-сюда, как-то определяйся. Давай!» А я же боялся второго брака как огня. А она мне: «Или чемодан и на свои Новобеличи». И я бегом в ЗАГС.

В 2019 году Павел и Марина, в 25-летие своего брака, во второй раз провели свадебную церемонию и обменялись клятвами.

Павел Зибров называет Марину «капитаном своей души и творчества». Фото: Instagram.com/pavlo_zibrov/

Теги по теме
Звезды
Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Война тут же прекратится: Москва выдвинула абсурдные условия "мира"
Comments UA
2025-07-07T11:57:54Z
Первое заявление Свириденко в должности премьер-министра Украины
Comments UA
2025-07-17T11:36:47Z
Грязная политика на крови: в Киеве разворачивается внутренний фронт
Comments UA
2025-07-07T10:18:52Z
Драка между Мединским и Умеровым на переговорах в Стамбуле: спикер МИД объяснил ситуацию
Comments UA
2025-07-06T09:51:18Z
Свириденко рассказала, на каком этапе находится "мега-сделка" со США
Корреспондент
2025-07-18T20:27:56Z
Новый Кабмин и премьер-министр: что известно о кадровых перестановках во власти
TSN
2025-07-18T19:48:08Z
Публичная пощечина Макрону и другие выходки: СМИ выяснили, что взбесило первую леди Франции
Telegraf
2025-07-17T14:51:07Z
В кортеже Путина заметили скорую: пошли нехорошие слухи. ВИДЕО
Новости Украины
2025-07-16T18:57:01Z
На выборах Украину ждут три варианта, а настоящая война начнется через пять лет – интервью с Аркадием Бабченко
Telegraf
2025-07-08T05:03:41Z
Станут роскошью: цены на ряд продуктов взлетят минимум вполовину – что подорожает
Знай
2025-07-07T02:12:32Z
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Знай
2025-07-07T10:36:17Z
Блокируют за "нетипичную активность": клиентам Ощадбанка массово замораживают карты
Знай
2025-07-16T12:37:23Z
Таможенные реестры: в Украине утвердили новые правила
Хвиля
2025-07-17T10:36:51Z
Украина заполнила газовые хранилища почти на 30%
Корреспондент
2025-07-18T20:00:43Z
Великобритания и ЕС снизят предельную цену на российскую нефть
Апостроф
2025-07-18T19:24:49Z
Не только вывезти, но и потратить: какие ограничения на наличные ждут украинцев в ЕС
Хвиля
2025-07-07T03:45:44Z
Украина с начала года получила 527 млн грн от аренды земель
Корреспондент
2025-07-17T14:18:49Z
"Успешно релоцировано в Германию": появились кадры взлета самолета, который заметили над Киевом
Фокус
2025-07-16T23:21:01Z
Россияне нацелились на ключевой город: он уже полностью простреливается беспилотниками
Telegraf
2025-07-07T20:15:59Z
Оккупанты атаковали Харьков дронами: есть попадания
Хвиля
2025-07-07T06:27:17Z
Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака: у кого будут проблемы с финансами
Comments UA
2025-07-16T17:51:09Z
На линии фронта появились редкие хищники, занесенные в Красную книгу
Gazeta UA
2025-07-07T07:33:40Z
Сырский сообщил о заходе россиян в Покровск
Comments UA
2025-07-18T20:12:30Z
Киев атакуют ударные дроны ВС РФ: в столице работают силы ПВО
Фокус
2025-07-18T19:45:24Z
Лікарі назвали найнебезпечніше морозиво
AgroNews
2025-07-07T16:21:45Z
Опровергли фейк РФ об "оккупации": где морпехи подняли флаг
Comments UA
2025-07-07T13:15:30Z
Приказ Порошенко, разрешивший боевикам Гиркина избежать уничтожения, является госизменой – эксперт
TSN
2025-07-07T17:54:27Z
Врач назвала среднюю продолжительность жизни мужчин в Украине: статистика впечатляет
TSN
2025-07-14T22:15:17Z
Этим людям может навредить черника: кому ее следует избегать
Comments UA
2025-07-07T14:21:28Z
Что будет с организмом, если на месяц отказаться от молочных продуктов
Comments UA
2025-07-07T13:06:51Z
Как поливать огурцы в жару и чем подкормить: советы опытных садовников
TSN
2025-07-07T09:48:17Z
В Чехии легализировали каннабис: сколько марихуаны разрешено иметь
Фокус
2025-07-18T19:06:28Z
Экспертша предупредила, от чего можно отравиться в жару
TSN
2025-07-18T18:21:07Z
В Британии циркулирует новый штамм COVID-19 с необычным симптомом
ZN UA
2025-07-07T06:46:55Z
Даже Меган Маркл его употребляет: назван травяной чай, который поможет успокоить нервы
Знай
2025-07-07T02:51:26Z
Чтобы огурцы росли как на дрожжах: эффективное и дешевое средство, которое есть у каждого дома
TSN
2025-07-06T18:06:48Z
Это единственный мост в Украине, который поворачивается: где он находится и как называется
Telegraf
2025-07-16T19:07:22Z
Индексация будет одинаковой для всех, независимо от профессии, - Екатерина Котенкова
Знай
2025-07-17T02:18:54Z
Украина сделала беспрецедентное предложение иностранным оборонным компаниям: о чем идет речь
Comments UA
2025-07-17T22:42:52Z
Возможно, вы еврей - проверьте себя: украинские фамилии еврейского происхождения
Telegraf
2025-07-07T07:45:19Z
Медкабинет, еАкциз, еНотариат: в "Дії" появятся новые функции
Gazeta UA
2025-07-18T19:54:39Z
Война в Украине: военные откровенно рассказали, что происходит на Запорожском направлении
TSN
2025-07-18T19:21:46Z
За чем нельзя наблюдать 17 июля и что нужно отдать сегодня: приметы и запреты на Марины
Знай
2025-07-17T02:03:23Z
Какой церковный праздник 7 июля: что обязательно нужно сделать в этот день
Comments UA
2025-07-07T04:06:35Z
Польша требует от МОН переписать учебники истории Украины: что произошло
Фокус
2025-07-17T14:30:53Z
В Лондонском Тауэре выставили саблю гетмана Мазепы. Экспозицию открыл Стивен Фрай
Gazeta UA
2025-07-18T18:21:52Z
Родился в Донецке, но стал путинистом: умер известный режиссер, снявший фильм "Мастер и Маргарита"
Telegraf
2025-07-17T10:18:58Z
Ведущая Витвицкая объяснила, почему ее муж судья-воин вместо фронта отдыхает в Карпатах
Фокус
2025-07-07T13:15:28Z
Лорак в том числе: из азербайджанского фестиваля выгнали российских артистов
GlavRed
2025-07-17T10:21:54Z
Десять вещей, которые должны у каждого: как комбинировать образы и выглядеть стильно
Знай
2025-07-18T16:51:03Z
Финская рок-группа Rasmus прибыла в Киев
Корреспондент
2025-07-18T16:33:25Z
Нельзя: Тодоренко снова не смотрела за детьми и нарвалась на жесткий отказ в РФ
GlavRed
2025-07-17T14:27:51Z
Известного украинского певца нагло ограбили в Италии: "Разбили стекло и украли все"
TSN
2025-07-13T16:45:12Z
Илона Гвоздева из "Тацы со звездами" неожиданно остановила свой развод: что решил суд и почему она молчит
Знай
2025-07-15T18:52:13Z
Как распознать китайскую гречку: три простых признака
Gazeta UA
2025-07-06T09:57:33Z
Что в сексе больше нравится мужчинам: честно, без мифов и стереотипов
Comments UA
2025-07-17T20:39:30Z
Нереальная вкуснота за 15 минут: приготовьте персиковые слойки с медом и мороженым
Telegraf
2025-07-12T09:15:40Z
Пять дел, которые нужно сделать на выходных, чтобы лишить дома беспорядок на всю неделю
Знай
2025-07-07T15:51:07Z
В Украине есть самый "библейский" мост: где он находится и чем интересен
Telegraf
2025-07-18T19:39:13Z
Из долгов потом не выберетесь: 5 вещей, которые притягивают в дом нищету
Знай
2025-07-18T18:51:19Z
Как убрать неприятный запах из обуви в домашних условиях: понадобится одно копеечное средство
TSN
2025-07-07T12:36:12Z
Сливочное масло – где можно использовать, кроме кухни
Gazeta UA
2025-07-06T08:30:27Z
Гороскоп на неделю 7-13 июля для всех знаков Зодика: недобитые бывшие Овнов, момент истины Стрельцов и удар для Раков
Знай
2025-07-07T01:30:18Z
Даже не убегал: новые подробности двойного расстрела на черниговском полигоне
TSN
2025-07-17T15:36:58Z
Российский FPV-дрон атаковал автомобиль главного раввина Херсона
ZN UA
2025-07-17T22:39:39Z
В Украине продолжают исчезать дети: что произошло на Житомирщине
Comments UA
2025-07-16T19:21:42Z
Жесткая двойная атака РФ по Харькову: власти заявили о страшных разрушениях, есть пострадавшие
Comments UA
2025-07-07T08:48:21Z
В Киеве обломки БПЛА упали на многоэтажку
Корреспондент
2025-07-18T21:12:07Z
В Подмосковье прогремели взрывы
Корреспондент
2025-07-18T20:51:13Z
Пограничники задержали 10 мужчин, которые платили криптовалютой за побег в Молдову
Новости Украины
2025-07-17T13:09:34Z
Ушла из дома и не вернулась: в Днепре обнаружили мертвой девочку
TSN
2025-07-06T11:42:57Z
Под Москвой прогремели взрывы - аэропорты РФ остановили рейсы
Gazeta UA
2025-07-17T04:39:15Z
Погиб легендарный экстремал. ВИДЕО
Новости Украины
2025-07-17T22:51:29Z
Горы, любовь и роскошь: Милевский поделился фото с отдыха с Тамилой
Gazeta UA
2025-07-07T19:24:50Z
Полюбил вас всех как родных: Лукас Васкес растрогал на церемонии прощания
Корреспондент
2025-07-17T14:30:50Z
Усик сделал символический жест перед реваншем с Дюбуа
Telegraf
2025-07-17T13:27:42Z
Иван Ракитич занял должность технического директора Хайдука
Корреспондент
2025-07-18T21:09:14Z
На церемонии взвешивания у Дюбуа было на 8 кг больше, чем у Усика
Корреспондент
2025-07-18T20:27:19Z
Украинский сумоист быстро продвигается вверх по рангам
Корреспондент
2025-07-18T20:15:04Z
На этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне украинка Левченко не выступит
Корреспондент
2025-07-18T19:54:57Z
22-летний вратарь клуба Бернли может вернуться в родной Ман Сити
Корреспондент
2025-07-18T19:30:31Z
Землю снова атаковала магнитная буря красного уровня: сколько будет длиться шторм
Апостроф
2025-07-17T15:51:55Z
Новый рекорд производительности солнечных панелей Японии вызывал странный эффект: что случилось
Фокус
2025-07-17T15:51:42Z
Звук умирающего в Альпах ледника может заставить плакать кого угодно
Фокус
2025-07-09T12:09:04Z
Илон Маск оскандалился из-за размышлений своего чат-бота
Апостроф
2025-07-09T07:52:36Z
Фанаты Frostpunk 2 могут выиграть 10 тысяч долларов и мощные видеокарты: разработчики объявили конкурс
Знай
2025-07-18T19:51:27Z
Meta отказалась подписывать кодекс практики ЕС по искусственному интеллекту
Корреспондент
2025-07-18T19:45:11Z
Кернес, Терехов и Чикатило: украинка стала звездой сети благодаря необычным тату
Telegraf
2025-07-07T08:57:18Z
Секретные коды ChatGPT: как легко управлять ИИ, чтобы добиваться успеха
Фокус
2025-07-08T16:21:46Z
4 приема, которые помогут улучшить чтение на любом смартфоне Android
Фокус
2025-07-07T16:15:38Z
Ужас Илона Маска сбывается: Tesla сброшена с трона
Comments UA
2025-07-06T14:27:06Z
Электрокары стали самыми популярными подержанными импортными авто в Украине
Корреспондент
2025-07-18T19:15:44Z
525-сильный зверь: в Украине заметили лимитированный заряженный пикап Ford за $120 000
Фокус
2025-07-18T12:00:27Z
Малахитовая ракета: старый 34-летний Mercedes W126 продают за $850 000
Фокус
2025-07-18T11:21:51Z
Китайские электрокары завоевали украинских водителей: популярные модели
Хвиля
2025-07-17T23:30:19Z
Японцы удивили: новый внедорожник от Nissan не боится ям и стоит меньше $20 000
Gazeta UA
2025-07-17T20:03:17Z
Volvo сокращает продажи моделей в США из-за высоких пошлин
Корреспондент
2025-07-17T19:42:32Z
Huawei представила универсал Stelato S9T
Корреспондент
2025-07-17T19:36:41Z
Mitsubishi представила трехрядный внедорожник Destinator
Корреспондент
2025-07-17T18:33:27Z