/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2Ff7651ce3ca4eb8f8cde2d3b67f4f07ce.jpg)
Ночью РФ атаковала Украину "шахедами": Воздушные силы назвали количество уничтоженных дронов
Ночью РФ атаковала Украину "шахедами": Воздушные силы назвали количество уничтоженных дронов
В ночь на 13 февраля 2024 года российские войска атаковали Украину 23 ударными БПЛА типа Shahed-136/131 из районов Приморско-Ахтарск, РФ и мыс Чауда, Крым. Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ.
Очередную вражескую атаку отражали зенитные ракетные подразделения и мобильные огневые группы ВС и Сил обороны Украины.
В результате боевой работы уничтожены 16 ударных дронов РФ в пределах Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областей.
Ранее сообщалось, что иранская армия во время военных учений представила новые типы беспилотников - дроны-камикадзе Sina и Fateh. Они имеют боеголовку весом от 300 граммов до одного килограмма и предназначены для атаки различных целей в наземном бою.
Поделиться сюжетом
Источник материала