![Беспилотники ударили ночью по Полтавщине](https://thumbor.my.ua/P2mhJMgRR7os3xyUJlsbJoe-iaY=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F8367b7e9208adfb9ee2a3d39fab4c8a0.jpg)
Беспилотники ударили ночью по Полтавщине
Прошло без пострадавших.
В ночь на вторник, 20 февраля, российские беспилотники атаковали Полтавскую область. Произошли попадания в Кременчугском районе.
Об этом сообщил глава Полтавской областной военной администрации Филипп Пронин.
"Ночью вражеские БПЛА атаковали Полтавщину. В Кременчугском районе раздались звуки взрывов. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших", — говорится в сообщении.
По словам главы ОВА, под ударом оккупантов оказался промышленный объект. На месте "прилета" возникло возгорание. К ликвидации последствий попадания привлекали 18 единиц техники ГСЧС и 85 человек.
- "Мы должны быть начеку": Жданов предупредил, когда Россия может нанести массированный ракетный удар
- Воздушные тревоги из-за баллистики: почему угроза теперь не только от "Кинжалов" и чем опасны ракеты KN-23
- Воздушная тревога в ряде областей Украины: где звучали сирены (карта)
Поделиться сюжетом
Источник материала