/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F8b71c87f99d34fa4cb8b45142d8538e9.jpg)
Главная звезда матча. Голкипер сборной Украины отбил все удары и протащил "Бенфику" в 1/8 финала Лиги Европы. Видео
Украинский вратарь португальской "Бенфики" Анатолий Трубин стал творцом положительного результата для своей команды в ответной игре 1/16 финала Лиги Европы. В матче против "Тулузы" 22-летний футболист сборной Украины отстоял на ноль, добившись необходимого результата.
После победы в первой игре недельной давности (2:1) нулевой ничьи во Франции хватило, чтобы пройти в 1/8 финала.
Трубин смог отбить все, что летело в его сторону. Особенно эффектным получился сейв на 66-й минуте. Стейн Спирингс получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел по центру ворот, но Анатолий продемонстрировал высочайшую реакцию и мастерство.
В итоге украинский футболист шесть раз спас свои ворота, что сделало его главной звездой встречи. Авторитетный статистический портал Sofascore поставил Трубину невероятно высокую оценку 8.0.
Только