!["Российский мусор": украинский певец заявил, что продюсер-предатель Бардаш украл у него миллионы долларов](https://thumbor.my.ua/pJ6445LS3b5B6lOxOdTmhB9FlIY=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fb27a00c699e36f5bd4608e1d6f798dec.jpg)
"Российский мусор": украинский певец заявил, что продюсер-предатель Бардаш украл у него миллионы долларов
Украинский исполнитель и один из основателей "Культурного десанта" Александр Чемеров рассказал о своем отношении к недавно получившему российский паспорт Юрию Бардашу. Раньше певец работал с продюсером над популярными проектами.
В частности, речь идет о Quest Pistols и украинской группе "Нервы". По словам Чемерова в интервью УНИАН, Бардаш – продажный человек.
Музыкант работал с предателем очень много лет. За этот период артист четко осознал любовь Бардаша к деньгам. "Лично у меня он украл миллионы долларов", – признался Чемеров.
Певец считает, что путинист сейчас в той ситуации, в которую и хотел попасть: "Он работает на ФСБ и получает деньги". "Я не могу назвать его человеком, он типичный российский мусор, который, я уверен, закончит очень плохо", – добавил исполнитель.
Ранее OBOZ.UA рассказывал о абсурдные заявления Бардаша, желающего стереть Родину с лица земли.
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!