Во временно оккупированной Новой Каховке на Херсонщине прогремели взрывы утром, 27 февраля, у входа в офис оккупационной партии Единая Россия и неподалеку “избирательного участка”.
Об этом Центр национального сопротивления.
— Так, силы движения сопротивления передали “привет” оккупантам и остановили фейковый “избирательный” процесс в захваченном городе, говорится в сообщении.
Отмечается, что враг пытается скрыть факт присутствия сил сопротивления оккупации на ВОТ, поэтому россияне заявляют о мифических БпЛА, которые якобы ударили по объектам, хочет это не соответствует действительности.
Центр национального сопротивления призвал граждан Украины не участвовать в пропагандистской постановке Кремля под названием “выборы”.
Фото: ЦНС
В то же время Движение сопротивления отмечает, что каждый коллаборант, который помогает организовывать “избирательный процесс”, понесет ответственность за свои действия.
Очередные так называемые президентские выборы в России должны состояться с 15 по 17 марта 2024 года.
Фото: