/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2Fe910d8fc7e2f2d438e17347a07fef998.jpg)
Россияне убили двух мирных жителей в Донецкой области за сутки, еще четырех человек ранили
Россияне убили двух мирных жителей в Донецкой области за сутки, еще четырех человек ранили
В результате российских обстрелов в Донецкой области за минувшие сутки, 28 февраля, есть погибшие и раненые мирные жители. Об этом сообщил глава ОВА Вадим Филашкин.
“Россия убивает гражданских! За 28 февраля россияне убили 2 жителей Донецкой области: в Северске и Переездном”, - говорится в сообщении.
Еще четверо мирных жителей получили ранения.
Всего с начала вторжения захватчики убили в области 1875 человек, 4632 мирных жителей оккупанты ранили. Общее количество жертв врага в Донецкой области указано без учета Мариуполя и Волновахи.
Ранее сообщалось, что захватчики обстреляли из артиллерии Кураховскую громаду в Донецкой области - ударили по частному предприятию. В результате обстрела погиб 32-летний сотрудник.
Поделиться сюжетом
Источник материала