/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F98a95a96d93cf0e6ddf0f351de42b8a2.jpg)
В Феодосии уничтожен нефтепровод – партизаны
В Феодосии уничтожен нефтепровод – партизаны
В Феодосии во временно оккупированном Крыму уничтожен нефтепровод, по которому Россия перекачивала нефтепродукты, сообщает партизанское движение «Атеш».
«Агенты из оккупационных органов власти сообщают, что сегодня ночью был прилет по нефтепроводу в городе. Последствия устраняли до самого утра», - заявили в движении и добавили, что потери колоссальны.
Утром в воскресенье Министерство обороны РФ заявило о якобы уничтожении 38 украинских беспилотников над территорией полуострова.
Еще ночью в соцсетях сообщили о сильных взрывах в Феодосии, в частности в районе нефтебазы. В частности «Крым. Реалии» отметили, что около 2-2 часов ночи в домах местных жителей зазвенели стекла, а во дворах сработали сигнализации автомобилей. В течение часа в городе раздалось еще несколько громких взрывов.
Также ночью был закрыт для автотранспорта Крымский мост, а также временно ограничила движение по трассе «Таврида» в керченском направлении.