/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2F44bfdd3ba52e68de91ed95801c9ede74.jpg)
"Под столом на кухне...": Оля Цибульская в "женской" книге раскрыла большой секрет
Известная украинская певица, звезда социальных сетей и многих телевизионных шоу Оля Цибульская, которая недавно назвала экс-главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и главу ГУР Минобороны Кирилла Буданова самыми желанными мужчинами в Украине, выпустила книгу, которую написала во время полномасштабного вторжения россии в Украину.
Авторские тексты под названием "ЦвіТИ" Цибульская называет "вдохновением для женщин", которое должно помогать им в самые трудные моменты жизни.
На создание книги у певицы ушло два года. Об этом стало известно благодаря сюжету одного из украинских телеканалов.
"Я сложно пережила оккупацию родителей в Ирпене. Больше десяти дней я не знала, живы они или нет. Потом долго приходила в себя. Мне помогали психологи и психиатры, чтобы выбраться из этого состояния, но меня спасло писательство", — рассказала Цибульская проекту ЖВЛ.
По словам певицы, именно родители стали первыми читателями ее книги.
"Я вспоминаю себя шестилетней девочкой, которая под столом в кухне в однокомнатной квартире включала фонарик, брала ручку и писала какие-то стихи, тексты. Потом это складывалось в песни. И вот, наконец, вылилось на бумагу и стало книгой. Очень хочу перечитать через десять лет эту книгу и почувствовать, что я не изменилась и осталась той шестилетней девочкой в сердце", - вспомнила Ольга.
Напомним, не только Залужного, но и Буданова: Оля Цибульская нашла замену - "Чтоб тапки в зубах носил".
Ранее сообщалось, скрывала и Полякова, а Оля Цибульская рассказала правду про возраст: "35, но почему-то в паспорте 56".
Также, Оля Цибульская откровенно призналась, была ли она любовницей Дзидзьо: "Можем прижать друг друга".