![В Черниговской ОВА показали строительство оборонных сооружений](https://thumbor.my.ua/rqaEZaXNW9gxINOXNR64TkBYqmA=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F93864f498681000c76f466102914e819.jpg)
В Черниговской ОВА показали строительство оборонных сооружений
Процесс укрепления государственной границы и строительство фортификационных сооружений продолжается в Черниговской области.
По его словам, он побывал на одном из участков границы, где инженерные работы выполняет частная компания.
"Строители очень мотивированы, ведь осознают важность выполнения своей задачи на должном уровне", - говорится в сообщении.
Чиновник также показал "процесс бетонирования границы" - фотографии с защитными огневыми сооружениями закрытого типа.
Cмотрите фотогалерею: В Черниговской ОВА показали строительство оборонных сооружений.
Напомним, за последние месяцы фортификационное оборудование полос обороны Государственной границы Украины в Северной операционной зоне увеличено на 63%.
Собственная "линия Суровикина".
К чему готовится Киев.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.