/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Faf71c140a5ddb5e2760f944485bc1a73.jpg)
Украинский футбольный клуб подписал "Аквамена"
Команда Второй лиги Украины эффектно презентовала бразильского новичка
В пятницу, 22 марта, футбольный клуб ЮКСА (Ukrainian Christian Sport Academy) из села Фастовка Киевской области подписал бразильского полузащитника Сантьягу Мендонса Росіана Фернанду. Примечательно, что в соцсетях команды представили игрока в стиле "Аквамена".
Соответствующий пост доступен в официальном Facebook команды. В клубе отметили, что хавбек стал последним новичком в зимнее трансферное окно.
Примечательно, что пресс-служба ФК ЮКСА презентовала игрока с помощью видеоролика об "Аквамене" — супергерое, который появляется в комиксах издательства DC Comics. Бразилец немного похож на актера Джейсона Момоа, сыгравшего "Аквамена".
Теги по теме
футболПоделиться сюжетом
Источник материала