/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2F31f7285f578cbf60572cd9e3119882ee.jpg)
Россияне запустили по Украине три "шахеда" сбиты были не все - Генштаб
Россияне запустили по Украине три "шахеда" сбиты были не все - Генштаб
В ночь на 1 апреля, российские оккупанты снова атаковали Украину, применив три БпЛА типа Shahed. Силами и средствами противовоздушной обороны Украины два ударных БпЛА были уничтожены. Об этом Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины сообщил на своей странице в Facebook.
В Генштабе также сообщают, что за прошедшие сутки, 31 марта россияне нанесли Украине 22 ракетных и 79 авиационных ударов, 97 раз обстреляли из реактивных систем залпового огня позиции наших войск и гражданские объекты нашего государства.
В результате российских террористических атак, к сожалению, погибли и ранены среди гражданского населения. Разрушения и повреждения получили ряд многоэтажек и другие объекты гражданской инфраструктуры.
Поделиться сюжетом
Источник материала