![Россияне лишили жителей ВОТ возможности снимать деньги с украинских карт](https://thumbor.my.ua/zgKNoP-0eTmrS_VVKOR05nD5qXk=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7c9f6cc8e221b505edeeeadce9cbcc89.jpg)
Россияне лишили жителей ВОТ возможности снимать деньги с украинских карт
Оккупанты отрапортовали об очередном "громком деле": лишили людей возможности снимать средства с украинских карт.
Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
"ФСБ "раскрыла" сеть по "незаконному" обналичиванию гривны в российскую наличку.
"Брали" обменники показательно - с налетом, автоматами и лицом в пол.
Хотя до этого "менялы" работали открыто, на входе в помещение заглавными буквами написано, что здесь можно снять наличные деньги.
Очередной передел рынка для оккупантов отзовется жителям ВОТ утратой возможности получать средства от Украины и помощь от родных", - говорится в сообщении Федорова.
Как отмечает глава ОВА, оккупанты еще раз подтвердили: они пришли на нашу землю разрушать и обогащаться, а судьба людей их не интересует.
Напомним, в Италии отменили выставку о "расцвете" оккупированного Мариуполя.
Целью пропагандистской выставки было показать, как Маируполь "возрождается после войны".
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.