/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F30%2Fee430c34d0ddf05d1648587f4bdcddec.jpg)
Российские войска весь день атакуют Харьков: три человека пострадали
Российские войска весь день атакуют Харьков: три человека пострадали
Российские оккупационные войска днем в воскресенье, 7 апреля, атаковали промышленную зону в Индустриальном районе Харькова, рассказал городской голова Игорь Терехов в комментарии "Суспільному".
По предварительным данным, россияне обстреляли город ракетами С-300.
Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов заявил, что в результате обстрелов нескольких районов Харькова пострадали две женщины и мужчина: у двух жительниц в возрасте 37 и 72 лет диагностировано острую реакцию на стресс, 45-летний мужчина получил осколочное ранения.
Войска РФ нанесли удары также по центральному парку. В промышленной зоне вспыхнул пожар в гараже, поврежден дом.
Армия РФ в ночь на 7 апреля ударила по Харькову беспилотниками. Дроны повредили частный дом,три человека пострадали. В областном центре повреждены три пятиэтажки, 10 частных домов, три автомобиля, детский сад.