MY.UAНовости
Гига назвал шоу «Міняю жінку» обманом, а Клопотенко спланировал свою победу в «МастерШеф»
Гига назвал шоу «Міняю жінку» обманом, а Клопотенко спланировал свою победу в «МастерШеф»

Гига назвал шоу «Міняю жінку» обманом, а Клопотенко спланировал свою победу в «МастерШеф»

Победительница второго сезона «МастерШеф» Лиза Глинская в недавнем интервью Алине Доротюк призналась, что сложнее всего для нее было не готовить, а быть элементом шоу.

«Тогда я этого не понимала. Начала понимать, когда начались первые выпуски. И я уже увидела: а я же там вроде не смеялась, почему я там стою и вроде смеюсь? А я же там вроде плакала, а показали, что я смеюсь. А как так? А я же там это вроде не говорила. А это я сказала тихонько кому-то на ушко, а оно было слышно», – поделилась Глинская.

Все мы чаще всего видим красивую картинку, которая смонтирована из самых острых и интересных моментов. А как все происходит за кулисами – рассказывают сами герои популярных телешоу.

Степан Гига – о «Міняю жінку»

Степан Гига говорит, что его «паскудно обманули» во время участия в шоу «Міняю жінку» в 2013 году. По словам народного артиста, команда проекта «1+1» смонтировала выпуск так, будто он почти не общается со своими детьми.

– Меня «ушли» и обманули. После этого отказываюсь от каких-либо предложений, которые поступают от «1+1». Меня очень паскудно обманули, - рассказал певец в интервью YouTube-каналу «Розмова».

Гига добавил, что такая «подстава» от телеканала была сделана на заказ, и эта история сильно ударила по его имиджу.

– Сам монтаж был сделан так… Было запланировано просто меня опустить. Это был заказ. Я даже знаю, от кого он поступил, но говорить не буду. Сколько просил, сколько там проектов предлагали... Я говорил: «Я пойду на проект, но, пожалуйста, снимите этот блеф. Мы ведь с вами знаем, для чего это было сделано». Не снимали… Ставили всюду, где только можно было. На всех YouTube-каналах этот выпуск ставили первым, главным. Это все проплачивалось, чтобы как только открываешь и первым видишь это видео. Это была просто подстава, и все. Я с «1+1» больше никаких отношений до сих пор не поддерживаю. Все было построено на том, что я отталкиваю своих детей. А мои дети со мной каждый божий день, мои дети и внук со мной на сцене выступают, я детей воспитывал с пеленок. Вот так получилось. И по моему имиджу это очень сильно ударило, - поделился артист.

Степан Гига с дочерью Квитославой, сыном Степаном и внуком Даниэлем, которых называет основным достижением в жизни. Фото: Instagram.com/stepan.giga_official/

Александра Шульгина – о «Холостяке»

Победительница первого сезона шоу «Холостяк» Александра Шульгина рассказала, что финалистка проекта Яна Соломко не была такой простой девушкой, как ее показывали. По словам Александры, она умела за себя постоять.

– Яна никогда не была тихоней, это так ее показали в шоу. Она к тому времени уже победила в проекте «Шанс», путешествовала с Кондратюком в Америку, у нее много чего было. Но так ее представили. А меня представили наоборот – ребенком с золотой ложкой во рту, мажоркой, что не является правдой. Она умеет за себя постоять. Она такая – пальца в рот не клади. Этого в шоу никогда не показывали, – поделилась Шульгина YouTube-канала «Олицька».

По словам Александры, Яна не проходила и кастинг, как все остальные девушки:

– Все девушки чувствовали и видели, что она на проект попала без кастинга. Ее никто не видел на кастинге, она не проходила никаких тестов, анализов. Перед тем, как пойти на «Холостяк», нас же проверяли на гинекологические заболевания, на  туберкулез. И мы все группами ходили, поэтому я видела, кто будет в проекте. А тут начинается шоу, первая вечеринка – заходит Яна. И мы все такие: «А кто эта девушка, мы ее никогда не видели»!

К тому же, Шульгина отметила, что у Соломко всегда были лучшие свидания и образы.

- У нее всегда был образ хорошенький, ей всегда делали лучшие свидания, всегда лучше одевали. Мы видели, что она в приоритете, – продолжает Александра. - Я всегда знала, что ее туда запхал, наверное, Кондратюк или еще кто-то. Она со связями. Не такая она бедная, как ее пытались показать. И то, что она попала в финал, ни для кого не было новостью. Все девушки видели, что к ней совсем другое отношение. И она была уверена, что у нее все на мази. Проект «Холостяк», особенно первый сезон, - это должна была быть сказка о Золушке, и Яна вроде бы была таким персонажем. В первом сезоне в контракте не было отмечено, что холостяк должен согласовать девушку, которую выбрал, с руководством. После первого проекта во всех последующих сезонах уже появился пункт, что холостяк не может выбрать, кого хочет, без согласования. Поэтому я победила в первом сезоне.

Александра Шульгина рассказала, что Яна Соломко не была такой тихоней, как ее пытались показать. Фото: Instagram.com/alessandra_shulgina/

Евгений Клопотенко – о «МастерШеф»

Евгений Клопотенко признался, что он – единственный из победителей кулинарного шоу «МастерШеф», кто не получил кубок.

– Обычно победители «МастерШеф» получают такой символ – кубок. Я единственный человек, возможно, еще из детского кто-то, кто не получил этот кубок. У меня нет кубка. В тот год, 2015, это как раз год революции и всех ужасных событий, о которых мы знаем в нашем государстве, бюджет урезали. Все победители получали по 500 тысяч гривен, по миллиону, а я получил 200 тысяч гривен, а с учетом налогов – 180. 120 из них потратил в школе Le Cordon Bleu, куда поехал учиться. Вообще сработал в ноль. И кубка не дали. Поэтому за то, что я расскажу, возможно, у меня могли бы забрать кубок, но у меня его нет, – рассказал Евгений в интервью Эмме Антонюк.

По словам шеф-повара, чтобы победить в проекте, он выстроил целую стратегию.

– Решил: если буду играть, то буду играть по-серьезному. Я просчитал, как сделать так, чтобы восемь конкретных людей вышли в финал. А там уже соревнуемся честно. И мы вместе объединились за кулисами в одну коалицию, – продолжает Евгений. - Эта коалиция должна была спокойно, кайфуя всех победить. Это была расписана большая стратегия. Но так случилось, что в первый же день моего товарища, с которым мы подружились, должны были выгонять. И я должен был стать или за него, или за этих семерых людей. И я стал за него, чтобы его оставили. Его оставили, но все сказали, что я их предал. Все рассыпалось, и все 15 людей, которые находились на проекте, сплотились против меня.

С того момента я проигрывал каждый конкурс, каждую игру. У меня два месяца был ад, когда все тебя ненавидят, все на тебя кричат, проклинают. И мне нужно было в этом стрессе выжить. А когда дошел до полуфинала, когда осталось 6 человек, сказал себе: ну, теперь все! И стал побеждать.

В ночь перед финалом Клопотенко даже сбежал из гостиницы, где проживали участники, чтобы отработать блюда. По словам шеф-повара, он целый день лежал и не мог придумать блюдо, которое будет готовить. Пока двое других финалистов смотрели телевизор, Евгений отправился к другому повару оттачивать свое мастерство.

– Я выбрал такое блюдо, которое называется сувид. Это курица, приготовленная в вакууме при низкой температуре. Приготовить это в условиях кухни, где отсутствует оборудование, невозможно. Но я понимал, что могу приготовить это блюдо.

Я подумал, что мне нужно бежать из лагеря. Поэтому сделал все, как в фильме «Один дома». Смотал три простыни, привязал к батарее, спустился со второго этажа, вызвал друзей, пробежал через лес, перелез через забор, это была половина одиннадцатого ночи, поехал в супермаркет, купил все продукты. Есть план А и план Б – что получается, что не получается.

Мы поехали к тому повару домой, проработали все блюда. Никто ничего не знал. Расписал все шаг за шагом. Это было 5 часов утра. Понимаю, что в 6.30 придут меня гримировать. Прибежал, лег в постель, словно ничего и не было. Даже не спал. И на шоу я шаг за шагом делал свою работу. Я все просчитал. Но никто этого не видел.

Евгений Клопотенко просчитал все свои шаги в финале, хотя об этом никто не знал. Фото: Instagram.com/klopotenko/

Елена Гребенюк – о «Супермаме»

Елена Гребенюк поделилась, что во время съемок шоу «Супермама» были настолько неприятные моменты, что она даже хотела расторгнуть контракт.

- Когда я общалась с мамой, мне же нужно было разрешение мамы… Она не очень любит, когда идут съемки в нашем доме. И я ей говорила: «Мама, приготовься к тому, что для всех ты будешь монстром, большим авторитарным человеком». И она говорила: «Нет, мы все сможем».

Когда шла съемка в доме, мы все вместе ели, что мама приготовила, и были определенные события, что я сказала прямо в кадр: «Сейчас забираю контракт, и мы на этом заканчиваем. Еще кто-то что-то скажет – и на этом все». Я разрешаю только потому, что у меня есть определенная мотивация. И это было относительно моего ребенка. Когда шли съемки, я уже видела определенные вещи, которые происходили, когда мне ноль поставили… Это все так смешно. Сделай в жизни то, что делаю я, и тогда я скажу, что ты крутая. Аленка, которая заняла первое место, я знаю, что она крутая, - рассказала оперная певица YouTube-проекту ТСН.ua «Наодинці».

По словам Гребенюк, психолог-ведущий Дмитрий Карпачев неприятными словами пытался вызвать у нее определенные эмоции для кадра.

– Мы вместе с психологом должны были зайти в кадр, – продолжает Елена. – Он на меня смотрит и говорит: «А, это вы, да у вас вообще все ужасно». А я в красном платье, улыбаюсь, села на край стула и говорю: «Да все прекрасно, действительно». А он спрашивает: «Почему вы так улыбаетесь, я же говорю такие вещи?» Я понимаю, что ему говорят «в ухо». Говорю ему: «Понимаете, если бы вы говорили такие вещи другим тоном, на другом языке, я бы сказала – круто. Если вы хотите, чтобы я сейчас заплакала, я заплачу. Если вы хотите какую-то определенную реакцию, у меня здесь пять камер с разных сторон. Я ведь снимаюсь очень много лет. Я буду улыбаться до тех пор, пока не позволю себе расплакаться. Если это будет нужно. Если нет – то нет. Эта программа еще не достигла того уровня, чтобы я от души отдала то, что я хочу отдать. То, что вы мне сейчас говорите, вообще ни в какие рамки не лезет». На этом все закончилось, он свернул разговор. Когда человек говорит, что вы должны съехать от мамы, чтобы больше зарабатывать, чтобы вы могли кого-то нанять для мамы, чтобы ей помогали… Ну, люди добрые! Года три-четыре назад было очень сложно. «Супермама» повлияла... У меня ребенок был в депрессии почти год. Это была ужасная ситуация. Она лежала, не могла подняться, ничего не хотела. Поэтому у этой программы был определенный негативный отзыв от меня. Сейчас дочь – другой ребенок.

По мнению певицы, каждая мама может считать себя супермамой, и для этого никакие шоу не нужны:

– Кто-то, кроме меня из «Супермам», остался в нашем государстве? Вот я «худшая» мама на свете в понимании того проекта. Для меня супермамы те, которые остались в моем дворе. Мы помогали друг другу, потому что есть нечего, потому что нет работы. Вот это супермамы. А вот это все… Когда-то Джулия Ламберт сказала: «Это все цирк». Так оно и есть. Опыт показывает: если ты мама, ты уже супермама.

Елена Гребенюк назвала шоу «Супермама» цирком. Фото: Instagram.com/helengreb/

Теги по теме
Зірки
Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Украина с начала года получила 527 млн грн от аренды земель
Корреспондент
2025-07-17T14:18:49Z
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Знай
2025-07-07T10:36:17Z
Станут роскошью: цены на ряд продуктов взлетят минимум вполовину – что подорожает
Знай
2025-07-07T02:12:32Z
Блокируют за "нетипичную активность": клиентам Ощадбанка массово замораживают карты
Знай
2025-07-16T12:37:23Z
Ціни на залізну руду перевищили $100 за тонну
AgroNews
2025-07-17T17:13:22Z
Турбина Skystream обещает 2,4 кВт бесплатной энергии и конец эпохи солнечных панелей
Фокус
2025-07-17T17:12:59Z
Таможенные реестры: в Украине утвердили новые правила
Хвиля
2025-07-17T10:36:51Z
Не только вывезти, но и потратить: какие ограничения на наличные ждут украинцев в ЕС
Хвиля
2025-07-07T03:45:44Z
"Успешно релоцировано в Германию": появились кадры взлета самолета, который заметили над Киевом
Фокус
2025-07-16T23:21:01Z
Публичная пощечина Макрону и другие выходки: СМИ выяснили, что взбесило первую леди Франции
Telegraf
2025-07-17T14:51:07Z
Трамп может "поставить на колени" Путина и закончить войну: заявление Зеленского
Comments UA
2025-07-17T15:51:59Z
Первое заявление Свириденко в должности премьер-министра Украины
Comments UA
2025-07-17T11:36:47Z
Война тут же прекратится: Москва выдвинула абсурдные условия "мира"
Comments UA
2025-07-07T11:57:54Z
Деньги из ада: подконтрольный Путину ЦБ запускает в РФ рублевую катастрофу
Новости Украины
2025-07-17T17:18:04Z
Самый маленький Кабмин. Правительство Свириденко
Корреспондент
2025-07-17T17:15:46Z
"Каждый день страшно": Зеленский ответил на 50-дневный ультиматум Трампа
TSN
2025-07-17T15:36:22Z
Грязная политика на крови: в Киеве разворачивается внутренний фронт
Comments UA
2025-07-07T10:18:52Z
Ей разбили голову в Верховной Раде: как сейчас выглядит "фанатка" Януковича Александра Кужель
Telegraf
2025-07-04T08:39:42Z
Врач назвала среднюю продолжительность жизни мужчин в Украине: статистика впечатляет
TSN
2025-07-14T22:15:17Z
Этим людям может навредить черника: кому ее следует избегать
Comments UA
2025-07-07T14:21:28Z
Кровотечение во время секса: когда это норма, а когда следует бежать к врачу
Знай
2025-07-04T20:51:38Z
Что будет с организмом, если на месяц отказаться от молочных продуктов
Comments UA
2025-07-07T13:06:51Z
Распространенная привычка, которая "убивает" простату
Comments UA
2025-07-17T17:18:05Z
Врач назвала три популярных напитка, которые никогда не будет употреблять из-за токсичности
Comments UA
2025-07-17T16:57:09Z
В Британии циркулирует новый штамм COVID-19 с необычным симптомом
ZN UA
2025-07-07T06:46:55Z
Как поливать огурцы в жару и чем подкормить: советы опытных садовников
TSN
2025-07-07T09:48:17Z
Сколько минут нужно ходить на неделю, чтобы продлить жизнь на 7 лет
TSN
2025-07-07T14:33:01Z
Россияне нацелились на ключевой город: он уже полностью простреливается беспилотниками
Telegraf
2025-07-07T20:15:59Z
Будет ад: синоптикиня назвала самые жаркие дни в июле
TSN
2025-07-04T09:09:00Z
Покровское направление снова под массированными штурмами россиян
Новости Украины
2025-07-17T14:39:03Z
Оккупанты атаковали Харьков дронами: есть попадания
Хвиля
2025-07-07T06:27:17Z
Доброполье оправляется после российского удара - фото и видео последствий
Gazeta UA
2025-07-17T17:21:41Z
У столичных депутатов заканчивается терпение: чем на самом деле занимается команда Кличко
Comments UA
2025-07-17T16:21:00Z
Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака: у кого будут проблемы с финансами
Comments UA
2025-07-16T17:51:09Z
На линии фронта появились редкие хищники, занесенные в Красную книгу
Gazeta UA
2025-07-07T07:33:40Z
Опровергли фейк РФ об "оккупации": где морпехи подняли флаг
Comments UA
2025-07-07T13:15:30Z
Индексация будет одинаковой для всех, независимо от профессии, - Екатерина Котенкова
Знай
2025-07-17T02:18:54Z
Польша требует от МОН переписать учебники истории Украины: что произошло
Фокус
2025-07-17T14:30:53Z
Это единственный мост в Украине, который поворачивается: где он находится и как называется
Telegraf
2025-07-16T19:07:22Z
За чем нельзя наблюдать 17 июля и что нужно отдать сегодня: приметы и запреты на Марины
Знай
2025-07-17T02:03:23Z
В Черкассах тренер проиграла в казино 1,35 млн грн, собранных на поездку детей в Грузию
Фокус
2025-07-17T17:21:37Z
Получили штраф за границей: украинцам объяснили, как поступать в таком случае
Знай
2025-07-17T17:21:34Z
Возможно, вы еврей - проверьте себя: украинские фамилии еврейского происхождения
Telegraf
2025-07-07T07:45:19Z
Какой церковный праздник 7 июля: что обязательно нужно сделать в этот день
Comments UA
2025-07-07T04:06:35Z
В жизнь ворвутся проблемы и потеряете счастье: что нельзя делать 17 июля, приметы
GlavRed
2025-07-16T14:28:42Z
Родился в Донецке, но стал путинистом: умер известный режиссер, снявший фильм "Мастер и Маргарита"
Telegraf
2025-07-17T10:18:58Z
Ведущая Витвицкая объяснила, почему ее муж судья-воин вместо фронта отдыхает в Карпатах
Фокус
2025-07-07T13:15:28Z
Нельзя: Тодоренко снова не смотрела за детьми и нарвалась на жесткий отказ в РФ
GlavRed
2025-07-17T14:27:51Z
Лорак в том числе: из азербайджанского фестиваля выгнали российских артистов
GlavRed
2025-07-17T10:21:54Z
Компания Вакарчука и стендап-шоу признаны критически важными
Корреспондент
2025-07-17T17:18:05Z
Фронтмен Coldplay случайно показал измену работника компании: видео завирусилось в соцсетях
TSN
2025-07-17T17:06:25Z
Тимур Мирошниченко сменил имя приемному сыну: жена ведущего объяснила почему
TSN
2025-07-08T16:24:03Z
Илона Гвоздева из "Тацы со звездами" неожиданно остановила свой развод: что решил суд и почему она молчит
Знай
2025-07-15T18:52:13Z
Известного украинского певца нагло ограбили в Италии: "Разбили стекло и украли все"
TSN
2025-07-13T16:45:12Z
Даже не убегал: новые подробности двойного расстрела на черниговском полигоне
TSN
2025-07-17T15:36:58Z
Пограничники задержали 10 мужчин, которые платили криптовалютой за побег в Молдову
Новости Украины
2025-07-17T13:09:34Z
В Украине продолжают исчезать дети: что произошло на Житомирщине
Comments UA
2025-07-16T19:21:42Z
Жесткая двойная атака РФ по Харькову: власти заявили о страшных разрушениях, есть пострадавшие
Comments UA
2025-07-07T08:48:21Z
В Северной Осетии взорвали высокопоставленного офицера минобороны РФ: что известно
TSN
2025-07-17T17:21:49Z
Нацполиция обезвредила "смотрящего" за югом Украины: руководил колониями, вымогал миллионы, действовал в интересах РФ
Новости Украины
2025-07-17T16:57:09Z
Под Москвой прогремели взрывы - аэропорты РФ остановили рейсы
Gazeta UA
2025-07-17T04:39:15Z
Ушла из дома и не вернулась: в Днепре обнаружили мертвой девочку
TSN
2025-07-06T11:42:57Z
Автобус с детьми слетел в кювет и перевернулся во Львовской области: что с пострадавшими
Telegraf
2025-07-09T20:18:18Z
Как распознать китайскую гречку: три простых признака
Gazeta UA
2025-07-06T09:57:33Z
Нереальная вкуснота за 15 минут: приготовьте персиковые слойки с медом и мороженым
Telegraf
2025-07-12T09:15:40Z
Как убрать неприятный запах из обуви в домашних условиях: понадобится одно копеечное средство
TSN
2025-07-07T12:36:12Z
Пять дел, которые нужно сделать на выходных, чтобы лишить дома беспорядок на всю неделю
Знай
2025-07-07T15:51:07Z
С перчинкой и без банальщины: 5 нетипичных рецептов лечо и консерваций с болгарским перцем
Знай
2025-07-17T16:51:39Z
После каких бадов лучше не садиться за руль: мелатонин – особая осторожность
Знай
2025-07-17T15:21:30Z
Сливочное масло – где можно использовать, кроме кухни
Gazeta UA
2025-07-06T08:30:27Z
Гороскоп на неделю 7-13 июля для всех знаков Зодика: недобитые бывшие Овнов, момент истины Стрельцов и удар для Раков
Знай
2025-07-07T01:30:18Z
День ангела 7 июля: кого и как поздравлять с именинами
TSN
2025-07-06T21:21:17Z
Полюбил вас всех как родных: Лукас Васкес растрогал на церемонии прощания
Корреспондент
2025-07-17T14:30:50Z
Усик сделал символический жест перед реваншем с Дюбуа
Telegraf
2025-07-17T13:27:42Z
Горы, любовь и роскошь: Милевский поделился фото с отдыха с Тамилой
Gazeta UA
2025-07-07T19:24:50Z
Свитолина рассказала, как поддержка мужа помогает ей на корте
Корреспондент
2025-07-04T10:57:17Z
Усик и Дюбуа устроили очередную дуэль взглядов во время пресс-конференции
ZN UA
2025-07-17T17:12:09Z
Наполи усиливает позиции атакующей линии универсальным вингером из ПСВ
Корреспондент
2025-07-17T16:48:08Z
Туран существенно изменил состав Шахтера на ответную игру с Ильвесом
Корреспондент
2025-07-17T16:30:40Z
Определились команды-соперницы для участия в отборе на Кубок Украины
Корреспондент
2025-07-17T16:09:56Z
Мбемо и 80 млн евро: пойдет ли Брентфорд на уступки Манчестер Юнайтед?
Корреспондент
2025-07-17T15:39:45Z
Новый рекорд производительности солнечных панелей Японии вызывал странный эффект: что случилось
Фокус
2025-07-17T15:51:42Z
Землю снова атаковала магнитная буря красного уровня: сколько будет длиться шторм
Апостроф
2025-07-17T15:51:55Z
Звук умирающего в Альпах ледника может заставить плакать кого угодно
Фокус
2025-07-09T12:09:04Z
Илон Маск оскандалился из-за размышлений своего чат-бота
Апостроф
2025-07-09T07:52:36Z
Обнимался с эйчаром: Coldplay случайно "спалил", что CEO ІТ-компании изменяет жене
Фокус
2025-07-17T17:12:43Z
Безпека літніх людей: як кнопка SOS в телефоні рятує життя
AgroNews
2025-07-17T16:51:50Z
Кернес, Терехов и Чикатило: украинка стала звездой сети благодаря необычным тату
Telegraf
2025-07-07T08:57:18Z
Секретные коды ChatGPT: как легко управлять ИИ, чтобы добиваться успеха
Фокус
2025-07-08T16:21:46Z
4 приема, которые помогут улучшить чтение на любом смартфоне Android
Фокус
2025-07-07T16:15:38Z
Ужас Илона Маска сбывается: Tesla сброшена с трона
Comments UA
2025-07-06T14:27:06Z
Stellantis возрождает спортивное подразделение SRT
Корреспондент
2025-07-04T18:54:45Z
Mitsubishi представила трехрядный внедорожник Destinator
Корреспондент
2025-07-17T17:00:47Z
Сэкономит немалые деньги: эксперты назвали простой способ устранения царапин на кузове авто
Фокус
2025-07-17T15:36:41Z
General Motors показали электрифицированный седан с запасом хода более 1000 км
Фокус
2025-07-17T13:51:51Z
На львовских улицах был замечен суперкар за космическую сумму
Telegraf
2025-07-17T12:54:06Z
Каждый второй автомобиль, импортируемый украинцами - электромобиль
Корреспондент
2025-07-17T09:18:43Z
Дешевле iPhone: в Китае выпустили недорогой и мощный электроскутер
Фокус
2025-07-17T07:36:14Z
Назвали самые популярные подержанные иномарки
Gazeta UA
2025-07-17T07:10:54Z