/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fe0ee56230b706cb437e4983e6de13b26.jpg)
Россия применила дроны неустановленного типа: силы ПВО ночью сбили пять БПЛА
Силы противовоздушной обороны целую ночь 28 апреля защищали города Украины от российских ударных беспилотников. Во время боевой работы они уничтожили четыре "Шахеда" и дрон неустановленного типа.
Оккупанты запускали БПЛА группами в несколько волн. О количестве целей сообщил Генеральный штаб ВСУ, пока без подробностей.
"Ночью российские оккупанты в очередной раз атаковали Украину – задействовали четыре БПЛА типа Shahed и пять – неустановленного типа. Силами и средствами противовоздушной обороны Украины все "Шахеды" и один БПЛА неустановленного типа были уничтожены", – говорится в утренней сводке.
Новость дополняется...
Как сообщал OBOZ.UA, 27 апреля государство-террорист Россия устроило массированную атаку на Украину, в том числе по энергоинфраструктуре. Силы ПВО уничтожили 21 из 34 вражеских ракет разных типов, среди которых "Искандер-К" и "Калибры".
Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!