/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F1a4cec9ad73b14e5955a176d8ede754b.png)
В Калужской области дроны упали возле нефтебазы – в Шойгу отчитались об "отбитой" атаке на 4 региона
Россию ночью снова атаковали неизвестные беспилотники.
Минобороны России заявило об очередной атаке беспилотниками по объектам в РФ в ночь на 28 апреля и отчиталось об "успешной работе" ПВО. При этом губернатор Калужской области заявил, что дроны упали возле нефтебазы.
Так, российское Министерство обороны заявило, что ночью якобы "сбили" и "перехватили" 17 дронов. Россияне отчитались о "сбитии" в Брянской области девяти беспилотников, в Курской – три, в Калужской – три, в Белгородской – два.
Губернатор Калужской области Владислав Шапша утверждает, что якобы возле нефтебазы в городе Людиново упали три беспилотника.
"Пострадавших и разрушений нет. Проводятся проверочные мероприятия", – написал он.
Читайте также ведущие новости дня:
Поделиться сюжетом
Источник материала