/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fbe6d7b13f4f46ab1d68c6193cdf88e25.jpg)
Офицер "Азова" о ситуации на фронте: "Противник хочет заставить нас перестать верить в свою борьбу"
Несмотря на реальные сложности, ВСУ продолжают борьбу.
Ситуация на фронте сложная, но контролируемая – это очень меткая, правильная формулировка. Она не столь критическая, как ее описывают люди, которые на фронте не бывали и к Украине имеют очень опосредованное отношение.
Об этом сказал офицер бригады "Азов" Илья Самойленко ("Гендальфо") в интервью журналистке ТСН Марии Васильевой для проекта "Ремарки".
"Ситуация сложная, но если добавить сюда просто щепотку уныния — она может стать критической. Это, по существу, и есть та "подсечка", которую противник хочет нам сделать: заставить нас перестать верить в свою борьбу, даже не в победу", — подчеркнул военный.
Ранее аэроразведчики рассказали о ситуации на фронте и потере дрона.
Поделиться сюжетом
Источник материала