![Немного перестаралась: Jerry Heil рассказала, как получила травму во время выступления на "Евровидении-2024"/Звезда вышла на связь в соцсетях](https://thumbor.my.ua/tsOArxdb4EEr5wixcYNwVDjEdEM=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F8b6beaabb7712ce75d2c1110e3ca9d9f.jpg)
Немного перестаралась: Jerry Heil рассказала, как получила травму во время выступления на "Евровидении-2024"/Звезда вышла на связь в соцсетях
В первом полуфинале "Евровидения-2024" Jerry Heil травмировалась прямо на сцене. Это произошло, когда исполнительница находилась на горе (элемент декораций) и падала на колени во исполнении номера. Артистка отметила, что "немножко перестаралась", из-за чего ударила себя.
О своем состоянии певица высказалась в Telegram-канале. "Тот момент, где я поднималась на гору… Поднимаюсь значит я на гору. В конце, где началась кульминация, я падаю на колени. Когда мы репетируем, это на полу, там нет наклона. А тут я вытянулась вперед и упала на гору, а она под углом. Немножко перестаралась. Я себя немного ударила", - поделилась она.
Поделиться сюжетом
Источник материала