MY.UAНовости
Кризис в браке: Тышкевич помогли серьезные разговоры, а Омаргалиевой - возвращение домой
Кризис в браке: Тышкевич помогли серьезные разговоры, а Омаргалиевой - возвращение домой

Кризис в браке: Тышкевич помогли серьезные разговоры, а Омаргалиевой - возвращение домой

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев в браке более 20 лет. Как рассказывала телеведущая, все это время они выстраивали свои отношения буквально по капле, но полномасштабная война все перекроила. Паре, как и многим другим семьям, пришлось учиться жить и общаться на расстоянии. В подкасте «Кохані» Ефросинина честно призналась, что даже научилась делать свои фото в стиле ню для мужа-военного:

- Когда мы встречаемся, у нас настоящий медовый месяц и очень тяжелая разлука после этого. Я научилась себя обнаженной фоткать. Ты что-то шлешь и потом ждешь реакции, потому что ты впервые за 20 лет такое прислала. И потом короткое: «еще».

После 9 лет брака учится заново воспринимать своего супруга и Неля Шовкопляс. В интервью Алине Доротюк телеведущая рассказала, что они с Владиславом живут отдельно, даже подавали заявление на развод. Но сейчас пара все же работает над отношениями.

Как звездные пары преодолевают кризисы в отношениях – в историях Коротко про.

Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк

Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк вместе 9 лет. Пара познакомилась на съемках сериала «Бессмертник» в 2014-м.

– Встречались два года, и Валик сделал мне предложение. А потом еще через два года поженились. Он - моя безумная любовь, - делилась актриса в интервью Коротко про.

Но, как призналась Екатерина своим подписчикам в инстаграме, у них тоже были кризисы в отношениях. Главное, по словам актрисы, честно говорить обо всем со своим партнером, чтобы не накапливать обиды:

- Кризисы трех и семи лет – по классике. И первый, и второй заканчивались очень длинными, откровенными, неприятными разговорами. Говорили обо всем, что не устраивает. Затем слезы, объятия и договоренности.

Тышкевич говорит, что ее постоянные головные боли иногда влияют на интимную жизнь, однако страсть между ними никуда не исчезла. К тому же, актриса уверяет, что даже секс как терапия – очень важная вещь.

– У нас было по-разному. Знаете, когда у жены 24/7 болит голова, то как бы не очень хочется к ней приставать… Не заводит этот момент никак. Мы сейчас вместе девять лет, и все отлично со страстью. Ибо интимная жизнь – это большая часть женского здоровья. Мой партнер это понимает и делает все, чтобы я в этом плане была счастлива и довольна, – рассказала Екатерина.

Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк искренне говорят друг другу обо всем, что их не устраивает. Фото: Instagram.com/ph.nikitova/

Алена Омаргалиева и Тамерлан

Алена Омаргалиева и ее муж Тамерлан за 12 лет брака переживали разные периоды. Больше всего сказывалось то, что пара и жила, и работала вместе.

– Тамерлан всегда держал меня возле себя. А я человек, которому нужно иногда побыть самому, мне самой с собой комфортно. Я уставала. Все это накапливается, меня муж не слышит. Это был ураган дома, были ссоры. Когда вы постоянно видите друг друга, все немного замыливается, и вы просто раздражаете друг друга. Такое бывает, это нормально. Чтобы немного отдохнуть от мужа, посмотреть на все со стороны, я ездила к родителям, там я отдыхала, - рассказала певица в подкасте Дианы Глостер.

Серьезное испытание паре пришлось пройти и во время полномасштабной войны. Алена с сыном выехала в Польшу, а Тамерлан вступил сначала в ТрО, затем – в ВСУ. По словам певицы, тогда она не понимала, насколько муж нуждался в ее поддержке. К тому же, негативно на отношения влияло и расстояние:

– Когда люди начинают жить на расстоянии – я потом уже проанализировала и поняла, почему Тамерлан всегда держал меня рядом, – ты просто начинаешь привыкать жить на расстоянии. У тебя нет бытовухи, нет ссор. Когда началась полномасштабная война, 4 месяца мы жили отдельно. Это первый раз в жизни. В какой-то момент, когда я оказалась в Польше, я поняла, что могу жить сама. Тамерлану была нужна моя поддержка, а я пыталась обустроить свою жизнь, потому что не знала, что будет дальше.

Впрочем, паре удалось сохранить свои отношения. Омаргалиева говорит, что этому поспособствовало ее возвращение домой.

- Разводятся те, у кого уже просто нет любви, им не за что хвататься, - продолжает она. – У нас с Тамерланом тоже были какие-то обиды, я в какой-то период начала вспоминать, что было в прошлом. Я знаю, что он очень переживал из-за этого. Он делал первые шаги. Я уехала и не понимала, как ему. Когда вернулась, мы разговаривали очень много, он был на меня очень обижен. Мы прошли этот этап. Я знаю, что у меня к нему чувства, что это любовь. Да, могут быть разные периоды, много ссор. Слава Богу, каких-то жестких моментов, чтобы мы расходились, а потом сходились – такого не было. Ни он этого не хочет, ни я. Я ценю то, что между нами есть эти отношения, и держусь за них. Я знаю, что Тамерлан много сделал шагов для того, чтобы у нас эти отношения сохранились.

Алена Омаргалиева признается, что в начале войны не понимала, насколько важна ее поддержка для мужа. Фото: Instagram.com/tamerlan_alena

Анастасия Карпенко

В начале полномасштабной войны Анастасия Карпенко с мужем Максимом Николаенко, который служит в ВСУ, тоже пережили кризис в отношениях. Актриса говорит, что тогда они много ссорились, но вовремя поняли, что нужно выяснять отношения откровенными разговорами.

– Конечно, кризис был. Особенно в начале. Сейчас мы как-то более или менее поняли, если можно так сказать, что к чему. Но тогда, в тот момент, это такой первый опыт для него – находиться в армии, первый опыт для меня – быть с ребенком далеко и вообще не видеть ни конца ни края. Страшно и сложно. Мы много ссорились, но вовремя поймали тот момент, что это все идет не туда и нам надо над этим работать и проговаривать более искренне именно то, что нас смущает, - рассказала Анастасия в интервью Алине Доротюк.

Самое важное, как говорит Карпенко, не терять эмоциональную связь. По ее словам, нужно делиться друг с другом даже какими-то мелочами.

– Мы очень много работаем над тем, чтобы не терять связь. Эта эмоциональная связь – это то, что, наверное, большинство пар и держит, – продолжает она. – Ее потерять очень легко именно таким образом, если ты прекращаешь делиться своими внутренними повседневными историями. Я ему просто рассказываю все, что произошло у нас, спрашиваю все, что произошло у него. Это могут быть какие-то мелочи, но они очень важны, чтобы быть в курсе. Когда он приезжает, мы тоже максимально делаем из этого праздник.

Анастасия Карпенко с мужем очень много работают над тем, чтобы не терять связь. Фото: Instagram.com/karpenkonastasia

MamaRika и Сергей Середа

Непростой период сейчас переживают Анастасия Кочетова с мужем Сергеем Середой. Пара вместе около 10 лет, четыре из них – в официальном браке. В начале апреля певица призналась, что они – на грани разрыва. Супруги ведут постоянные диалоги друг с другом и посещают психолога.

- Наша семья проживает сверхсложные времена, и так, как сейчас, нас не шатало никогда! Мы с Сергеем не хотим сдаваться и стараемся делать все, что в наших силах, чтобы сохранить то, что у нас есть, - рассказала артистка.

Впоследствии Анастасия поделилась, что в последнее время начала уделять себе больше времени, чаще встречаться с друзьями, поэтому Сергей может устраивать ей сцены ревности. И это тоже изрядно портит отношения.

- У него есть ревность. Еще это добавляет масла в огонь. Я немного изменила прошивку, я сейчас впервые за два с половиной года вспомнила, кто я есть. У меня возобновилась сексуальная энергия. Последние полгода я активно занимаюсь собой. Где-то есть какая-то ревность: «А что ты? Где ты? А что ты?». Какого-то личного пространства хочется, а у нас сейчас еще и в этом проблемы. Я где-то могу зависнуть, а он: «А где ты?», - рассказала певица в подкасте «Чат Дівчат».

По словам MamaRika, раньше ревности не было, вместо этого царило доверие:

– Это чувство раньше не существовало в наших отношениях. Мы настолько доверяли, что не было даже места ревности. Теперь, когда я снова восстановила себя, я снова нашла себя и даю себе возможность быть той Настей, которой я была до ребенка, он забыл, что я такой могу быть.

Анастасия Кочетова говорит, что раньше в их семье ревности не было. Фото: Instagram.com/mamarika_official

Теги по теме
Звезды
Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Война тут же прекратится: Москва выдвинула абсурдные условия "мира"
Comments UA
2025-07-07T11:57:54Z
Грязная политика на крови: в Киеве разворачивается внутренний фронт
Comments UA
2025-07-07T10:18:52Z
Первое заявление Свириденко в должности премьер-министра Украины
Comments UA
2025-07-17T11:36:47Z
На выборах Украину ждут три варианта, а настоящая война начнется через пять лет – интервью с Аркадием Бабченко
Telegraf
2025-07-08T05:03:41Z
В Кремле заявили о готовности Путина закончить войну в Украине: какое условие
Comments UA
2025-07-20T09:36:41Z
«В министерстве не было координации». Почему Умеров не справился, будет ли Шмыгаль эффективным преемником и какие изменения нужны - анализ от
Апостроф
2025-07-20T09:33:18Z
В кортеже Путина заметили скорую: пошли нехорошие слухи. ВИДЕО
Новости Украины
2025-07-16T18:57:01Z
Публичная пощечина Макрону и другие выходки: СМИ выяснили, что взбесило первую леди Франции
Telegraf
2025-07-17T14:51:07Z
Украина получила неожиданного союзника в Белом доме: на Западе озвучили детали
Comments UA
2025-07-15T13:04:10Z
Станут роскошью: цены на ряд продуктов взлетят минимум вполовину – что подорожает
Знай
2025-07-07T02:12:32Z
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Знай
2025-07-07T10:36:17Z
Лукашенко распорядился штрафовать магазины за отсутствие картофеля
Корреспондент
2025-07-19T00:24:57Z
Блокируют за "нетипичную активность": клиентам Ощадбанка массово замораживают карты
Знай
2025-07-16T12:37:23Z
Известный банк обновил приложение: какие бесплатные услуги теперь доступны
Хвиля
2025-07-20T08:45:49Z
Украинцам грозят штрафы за орехи: где запрещено собирать
Хвиля
2025-07-20T08:00:03Z
Не только вывезти, но и потратить: какие ограничения на наличные ждут украинцев в ЕС
Хвиля
2025-07-07T03:45:44Z
В Украине хотят изменить порядок индексации пенсии: что будет отменено
Comments UA
2025-07-07T14:09:20Z
Украина с начала года получила 527 млн грн от аренды земель
Корреспондент
2025-07-17T14:18:49Z
Россияне нацелились на ключевой город: он уже полностью простреливается беспилотниками
Telegraf
2025-07-07T20:15:59Z
Двух подростков-партизан посмертно наградили
Корреспондент
2025-07-19T14:21:35Z
Оккупанты атаковали Харьков дронами: есть попадания
Хвиля
2025-07-07T06:27:17Z
На линии фронта появились редкие хищники, занесенные в Красную книгу
Gazeta UA
2025-07-07T07:33:40Z
Партизаны взорвали важный железнодорожный маршрут оккупантов под Тулой
Корреспондент
2025-07-20T09:39:39Z
Рунический гороскоп на 20 июля 2025: Близнецам – сила слова, Весам – гармония в сердце, а Скорпионам – очищение души
TSN
2025-07-20T08:48:30Z
Опровергли фейк РФ об "оккупации": где морпехи подняли флаг
Comments UA
2025-07-07T13:15:30Z
Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака: у кого будут проблемы с финансами
Comments UA
2025-07-16T17:51:09Z
Лікарі назвали найнебезпечніше морозиво
AgroNews
2025-07-07T16:21:45Z
Врач назвала среднюю продолжительность жизни мужчин в Украине: статистика впечатляет
TSN
2025-07-14T22:15:17Z
Этим людям может навредить черника: кому ее следует избегать
Comments UA
2025-07-07T14:21:28Z
Как вода с медом с утра повлияет на здоровье: вы удивитесь
TSN
2025-07-20T09:09:20Z
Что будет с организмом, если на месяц отказаться от молочных продуктов
Comments UA
2025-07-07T13:06:51Z
Какие болезни может спровоцировать жаркая погода
UAToday
2025-07-20T09:00:55Z
Хулахуп для талии: крутить или не крутить? Разбираемся, действительно ли он помогает похудеть в животе
Знай
2025-07-20T06:51:17Z
Как поливать огурцы в жару и чем подкормить: советы опытных садовников
TSN
2025-07-07T09:48:17Z
В Британии циркулирует новый штамм COVID-19 с необычным симптомом
ZN UA
2025-07-07T06:46:55Z
Как вывести жирное пятно - простые и действенные способы
Gazeta UA
2025-07-13T20:22:13Z
Украинских школьников за границей ждет дискриминация: учителя протестуют против новых правил МОН
Знай
2025-07-20T09:21:24Z
Это единственный мост в Украине, который поворачивается: где он находится и как называется
Telegraf
2025-07-16T19:07:22Z
Индексация будет одинаковой для всех, независимо от профессии, - Екатерина Котенкова
Знай
2025-07-17T02:18:54Z
Возможно, вы еврей - проверьте себя: украинские фамилии еврейского происхождения
Telegraf
2025-07-07T07:45:19Z
Гуманитарная помощь для пенсионеров в Черкассах: какую поддержку оказывают пожилым людям
Политека
2025-07-20T09:30:59Z
Ретроградный Меркурий 2025: популярные приметы и предрассудки, в которые до сих пор верят
TSN
2025-07-20T09:09:41Z
Какой церковный праздник 7 июля: что обязательно нужно сделать в этот день
Comments UA
2025-07-07T04:06:35Z
За чем нельзя наблюдать 17 июля и что нужно отдать сегодня: приметы и запреты на Марины
Знай
2025-07-17T02:03:23Z
Украина сделала беспрецедентное предложение иностранным оборонным компаниям: о чем идет речь
Comments UA
2025-07-17T22:42:52Z
Родился в Донецке, но стал путинистом: умер известный режиссер, снявший фильм "Мастер и Маргарита"
Telegraf
2025-07-17T10:18:58Z
Ведущая Витвицкая объяснила, почему ее муж судья-воин вместо фронта отдыхает в Карпатах
Фокус
2025-07-07T13:15:28Z
Лорак в том числе: из азербайджанского фестиваля выгнали российских артистов
GlavRed
2025-07-17T10:21:54Z
Скандал с поцелуем на большом экране: CEO Astronomer ушел в отставку
Comments UA
2025-07-20T09:24:30Z
Об "Океане Эльзы" сняли документальный фильм: группа объявила дату премьеры
ZN UA
2025-07-20T09:19:33Z
Генеральный директор Astronomer, обнимавшийся на концерте с коллегой, ушел в отставку
Лига
2025-07-20T09:12:45Z
Нельзя: Тодоренко снова не смотрела за детьми и нарвалась на жесткий отказ в РФ
GlavRed
2025-07-17T14:27:51Z
Известного украинского певца нагло ограбили в Италии: "Разбили стекло и украли все"
TSN
2025-07-13T16:45:12Z
Хайди Клум очаровала редким кадром со взрослыми сыновьями
Апостроф
2025-07-10T08:15:43Z
Что в сексе больше нравится мужчинам: честно, без мифов и стереотипов
Comments UA
2025-07-17T20:39:30Z
Нереальная вкуснота за 15 минут: приготовьте персиковые слойки с медом и мороженым
Telegraf
2025-07-12T09:15:40Z
Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июля 2025 года
Корреспондент
2025-07-09T08:09:52Z
Пять дел, которые нужно сделать на выходных, чтобы лишить дома беспорядок на всю неделю
Знай
2025-07-07T15:51:07Z
С хрустящей корочкой и мягкая внутри: хитрость кулинаров, которая поможет идеально пожарить картошку
Gazeta UA
2025-07-20T09:30:22Z
В Карпатах появились верблюды: одногорбые, умные и вообще не плюются
Комсомольская правда
2025-07-20T09:01:58Z
Как убрать неприятный запах из обуви в домашних условиях: понадобится одно копеечное средство
TSN
2025-07-07T12:36:12Z
Гороскоп на неделю 7-13 июля для всех знаков Зодика: недобитые бывшие Овнов, момент истины Стрельцов и удар для Раков
Знай
2025-07-07T01:30:18Z
Какие овощи и фрукты нельзя консервировать, но некоторые хозяйки заготавливают их на зиму
TSN
2025-07-20T08:18:37Z
Даже не убегал: новые подробности двойного расстрела на черниговском полигоне
TSN
2025-07-17T15:36:58Z
В Украине продолжают исчезать дети: что произошло на Житомирщине
Comments UA
2025-07-16T19:21:42Z
Жесткая двойная атака РФ по Харькову: власти заявили о страшных разрушениях, есть пострадавшие
Comments UA
2025-07-07T08:48:21Z
Российский FPV-дрон атаковал автомобиль главного раввина Херсона
ZN UA
2025-07-17T22:39:39Z
Нападение с лопатой: в Волынской области ранен сотрудник ТЦК. ВИДЕО
Новости Украины
2025-07-20T08:30:55Z
В Ровенской области столкнулись две машины: погибли три человека
Апостроф
2025-07-20T08:27:21Z
Под Москвой прогремели взрывы - аэропорты РФ остановили рейсы
Gazeta UA
2025-07-17T04:39:15Z
Пограничники задержали 10 мужчин, которые платили криптовалютой за побег в Молдову
Новости Украины
2025-07-17T13:09:34Z
Автобус с детьми слетел в кювет и перевернулся во Львовской области: что с пострадавшими
Telegraf
2025-07-09T20:18:18Z
Надя Дорофеева показала фото с Усиком после блестящего боя и поделилась впечатлениями от встречи
TSN
2025-07-20T09:09:19Z
Горы, любовь и роскошь: Милевский поделился фото с отдыха с Тамилой
Gazeta UA
2025-07-07T19:24:50Z
Полюбил вас всех как родных: Лукас Васкес растрогал на церемонии прощания
Корреспондент
2025-07-17T14:30:50Z
Погиб легендарный экстремал. ВИДЕО
Новости Украины
2025-07-17T22:51:29Z
Опубликована статистика боя Усик – Дюбуа
ZN UA
2025-07-20T08:51:34Z
Реал намерен продать игрока, который не оправдал ожиданий
Корреспондент
2025-07-20T08:48:10Z
Усик сделал символический жест перед реваншем с Дюбуа
Telegraf
2025-07-17T13:27:42Z
На этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне украинка Левченко не выступит
Корреспондент
2025-07-18T19:54:57Z
Боксирующий блогер Джейк Пол уверяет, что бой с Джошуа будет обязательно
Корреспондент
2025-07-20T08:45:44Z
Звук умирающего в Альпах ледника может заставить плакать кого угодно
Фокус
2025-07-09T12:09:04Z
Илон Маск оскандалился из-за размышлений своего чат-бота
Апостроф
2025-07-09T07:52:36Z
Землю снова атаковала магнитная буря красного уровня: сколько будет длиться шторм
Апостроф
2025-07-17T15:51:55Z
Новый рекорд производительности солнечных панелей Японии вызывал странный эффект: что случилось
Фокус
2025-07-17T15:51:42Z
"Повестка или нет?": Инвестор Ubisoft поинтересовался у Ива Гиймо, почему главным героем Assassin's Creed Shadows сделали темнокожего самурая
GameMag
2025-07-20T09:04:20Z
Самый большой живой организм на Земле является и самым старым: что выяснили ученые
Фокус
2025-07-20T08:36:36Z
Кернес, Терехов и Чикатило: украинка стала звездой сети благодаря необычным тату
Telegraf
2025-07-07T08:57:18Z
Секретные коды ChatGPT: как легко управлять ИИ, чтобы добиваться успеха
Фокус
2025-07-08T16:21:46Z
4 приема, которые помогут улучшить чтение на любом смартфоне Android
Фокус
2025-07-07T16:15:38Z
Двухколесный суперкар: создан уникальный мотоцикл Ferrari
Фокус
2025-07-20T07:27:34Z
Электрокары стали самыми популярными подержанными импортными авто в Украине
Корреспондент
2025-07-18T19:15:44Z
525-сильный зверь: в Украине заметили лимитированный заряженный пикап Ford за $120 000
Фокус
2025-07-18T12:00:27Z
Малахитовая ракета: старый 34-летний Mercedes W126 продают за $850 000
Фокус
2025-07-18T11:21:51Z
Китайские электрокары завоевали украинских водителей: популярные модели
Хвиля
2025-07-17T23:30:19Z
Японцы удивили: новый внедорожник от Nissan не боится ям и стоит меньше $20 000
Gazeta UA
2025-07-17T20:03:17Z
Volvo сокращает продажи моделей в США из-за высоких пошлин
Корреспондент
2025-07-17T19:42:32Z
Huawei представила универсал Stelato S9T
Корреспондент
2025-07-17T19:36:41Z
Mitsubishi представила трехрядный внедорожник Destinator
Корреспондент
2025-07-17T18:33:27Z