/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F1b6535559d47cf1ecfffb213dbfe4d60.jpg)
Камалия показала, как с мужем и дочками отпраздновала свой день рождения
Украинская певица Камалия, которая в последнее время появляется в компании бывшего мужа миллиардера Мохаммада Захура, снова показала кадры своего отдыха.
На своей странице в Instagram, певица отмечала свой день рождения. Свой личный праздник звезда встретила в кругу семьи в Португалии. В частности, вместе с бывшим мужем Мохаммадом Захуром и дочками Арабеллой и Мирабеллой они отправились в конюшню кататься на лошадях.
Семейство выглядит вполне счастливым. К слову, на фото видно, как сильно выросли девочки пары - Арабелла и Мирабелла.
Певица Камалия - последние новости по теме
Ранее Камалия откровенно рассказала про отношения с экс-мужем после развода. Поклонники артистки долго не могли поверить, что она разошлась с Мохаммадом Захуром после 20 лет вместе.
Также певица получила сложно прогнозируемое повреждение, о котором смущалась рассказать фанатам. Впрочем позже Камалия все же раскрыла подробности своей жуткой травмы.