![Мэр Львова пожаловался на прошедший в городе форум российской оппозиции](https://thumbor.my.ua/XO6gz6OSSot6-vE7uNTCxQul8VU=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fc251d71f68d1da6797d4d496680f84ba.jpg)
Мэр Львова пожаловался на прошедший в городе форум российской оппозиции
Городской голова Львова Андрей Садовый не может поверить в то, что в городе проходит форум российской оппозиции.
Форум российской оппозиции
Однако, как отметил оппозиционер Илья Пономарев, Львовский форум российской оппозиции прошел на самом высоком уровне. По его информации, в мероприятии от ведущих оппозиционных объединений приняло участие более 40 участников. При этом в работе приняли участие представители всех трех добровольческих батальонов. Были также представители Офиса Президента Украины и Верховной Рады, подчеркнул Пономарев.
По его информации, на форуме решили создать постоянную организационную структуру для поддержания сильного сопротивления. При этом известно, что в постановлении форума российской оппозиции указано, что она поддерживает "формулу мира" президента Владимира Зеленского.
Также в оппозиции заявили, что Россия ведет против Украины преступную войну, а политический режим в России следует изменить и вернуть Украине все оккупированные территории.
Напомним, ранее портал "Комментарии" рассказывал, что российский оппозиционер Илья Пономарев акцентировал внимание на необходимости поддержать "формулу мира" президента Владимира Зеленского.