/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Ff06638f0024757acd232b06877ebeca5.jpg)
В Луганской области бабушка "угостила" оккупантов пирожками с канцелярскими кнопками
Население Луганщины в очередной раз мстит "освободителям".
Во временно оккупированном Старобельске на Луганщине бабушка "угостила" оккупантов пирожками, в которые спрятала канцелярские кнопки.
Об инциденте со ссылкой на местные телеграммы-каналы сообщает украинский журналист Денис Казанский.
Оккупанты не смогли отказаться от "гостинцев". Однако когда они начали есть пирожки, к сожалению, заметили канцелярские изделия.
"Что-то не любит население Луганщины "освободителей". Сюжеты, как из детских советских книг о сопротивлении нацистским оккупантам. Зина Портнова, пионеры-герои и все остальное. Только в роли нацистов теперь русские солдаты", — прокомментировал Казанский инцидент.
оккупанты жалуются на украинцев
Бойцы Третьей штурмовой бригады на днях взяли в плен 28-летнего оккупанта. Тот подтвердил, что украинцы сдают позиции российских военных, а также травят их.
"Сдают позиции, отравляют людей. Однажды я ехал на машине, и по мне отработал маленький миномет. Позже мы узнали, что это была пара, которая была против нашего пребывания здесь", – рассказал оккупант.