/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fa5ddb07b768574f0a804e6f69fa40380.jpg)
Что остановит Россию: военный эксперт – об уязвимости врага
Российская ресурсно-технологическая база находится не в лучшем положении.
Уничтожение живой силы РФ на поле боя – не то что остановит эту страну в войне с Украиной. Противника остановит уничтожение его логистически ресурсной инфраструктурной базы.
Об этом "24 каналу" сказал военный аналитик Игаль Левин.
Он отметил, что Украина должна уничтожать логистически-ресурсную базу России, ведь враг воюет против нашей страны на грани своих ресурсов, у окупантов мало оружия собственного производства.
Военный аналитик рассказал, что хотя у России много людей для войны, у них проблема с ресурсной базой: логистика, техника. Именно по этому Украина наносит удары: беспилотники по российским НПЗ, радарам стратегического значения.
По словам эксперта, россияне вынуждены закупать дроны в Иране и снаряды в Северной Корее.
"Нужно бить именно по ней. Им не жалко людей. Вы можете убить 100, 200, 300 тысяч солдат, но это не то, что их остановит. Их остановит уничтожение логистически-ресурсной инфраструктурной базы", — сказал аналитик.
Читайте ведущие новости дня:
- Как летом-2024 изменится война: эксперт назвал главные цели и цели оккупантов
- Тяжелый период уже наступил: Буданов спрогнозировал ход войны и пошутил об армагедоне
- Россия ударила по Киеву после паузы: эксперт назвал цель врага