/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5ed9d568ddecfce4337c993e0b5780d1.jpg)
Оккупанты нанесли ракетный удар по Покровску: есть много раненых
Ранения получили полицейские, которые помогали тем людям, которые получили травмы после предварительной атаки.
Российские оккупанты нанесли очередной удар по Покровску на Донетчине. В результате атаки погибли пять человек, 41 получил ранения, в том числе — трое детей.
Об этом сообщили в пресс-службе МВД.
Как стало известно, оккупанты повторно ударили по локации, в которую избивали буквально полчаса назад. Ранения получили полицейские, которые помогали тем людям, которые получили травмы после предварительной атаки. Ударили оккупанты "Искандером-М".
“В результате двойного российского удара по Покровску погибли 4 человека. Также известно о 40 раненых, из них — трое детей. Кроме гражданских, ранения получили трое полицейских, прибывших на помощь людям сразу после первого удара. На месте работают все необходимые службы”, – рассказали в МВД.
По состоянию на 18:30 известно уже о 41 раненом и пяти погибших.
- Смерть мужчины после пребывания в ТЦК Житомирской области: руководство должны изменить, новые подробности
- Удар по пляжу в Крыму: Коваленко привел доказательства работы российской ПВО
- Украина не бьет по гражданским объектам в Крыму – представитель ВМС Плетенчук