/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F748d850a8a89efda0ad178cea9439b05.png)
Пропагандисты РФ назвали Сербию "последней шл**ой": чем не угодила "братская" страна
Российсский пропагандист нецензурно обругал Сербию из-за ее военной помощи Украине.
Информация о поставках боеприпасов из Сербии в Украину вызвал бурную истерику российских пропагандистов.
Так, один из пропагандистов Сергей Мардан назвал страну "последней конченой шл*хой".
"Вот Сербия после этой новости для вас по-прежнему является, там, братской страной? Вы по-прежнему считаете, что у нас голова должна болеть о судьбе Сербии? Я не знаю, как у вас. Я могу сказать за себя, как частное лицо. Черт бы их всех забрал этих братьев. Вообще никакого интереса Сербия не представляет. То, что Сербия повела себя как последняя конченная шл*ха, мне кажется, тут даже спорить не о чем", – заявил Мардан.
Позже пропагандиста, очевидно, заставили извиниться. В Телеграм он попросил прощения у "братского сербского народу", обвинив во всем "общих врагов".
Ранее стало известно, что россияне получили "нож в спину" от своего союзника на Балканах. по информации издания Financial Times, традиционно дружественная к России Сербия продает боеприпасы странам Запада, которые затем поставляют их в Украину.
В Кремле отреагировали на сообщения о том, что боеприпасы из Сербии, традиционно считавшейся союзником Москвы, опосредованно попадали в Украину.
ТСН.ua писал, почему многие сербы имеют пророссийские настроения и симпатизируют путинскому режиму.
- Относятся как к скоту: боевики из Сербии пожаловались, что российские командиры издеваются над ними
- Россия вербует граждан Сербии для участия в войне против Украины — СМИ
- Президент Сербии сравнил вторжение РФ в Украину с бомбардировкой Югославии